+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age 2
|- Dragon Age 2 - Баги и ошибки
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Saiketsu, Сегодня в 14:37:38
Ответов: 452

Просмотров: 23124

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Dragon Age 2 - Баги и ошибки  (Прочитано 20725 раз)

В этой теме будем обсуждать все проблемы, связанные с игровым процессом. Не сдающиеся квесты, не появляющиеся нпц или вещи, не срабатывающие скрипты.
В тему буду вписывать те баги, что найду или которые укажут другие пользователи, а также ответ как их решать и исправлены ли они.

Про то, что Скетч отдает посох в награду, а задание не закрываются, думаю знают уже. (и исправили с патчем).

Сюда же - Вопрос веры, когда Фенрис в своем особняке собирается рассказать свою историю о Сегероне, - если отказаться, то он говорит - в другой раз. После чего задание зависает - сколько бы раз мы не пришли к нему, иконка над ним горит, но сам эльф разговаривать с нами не хочет.  Ни во второй, ни в третьей главе.

Сюда же - при прохождении за мага не могу завершить задание с поиском Скетча вообще - нужно найти 3 отряда убийц (1 на пути в эльфинаж, второй в Клоаке, третий на лестнице к крепости наместника). Так вот, головорезы в Клоаке у меня не появляются, хотя обошла ее и днем и ночью дважды.
За воина всё это работало

Задание Запретные знания по поиску книг Тароне - при игре за мага, прочитав 1 книгу и взяв + к характеристикам, дальнейшее прочтение остальных книг стало невозможным (при игре за мага) - были только Уничтожить и Взять. После взятия всех 5-и книг не появилось сведений о нахождении черного фолианта, а должно бы... квест тоже завис.

Задание Клары в лагере долийцев по поиску одержимых ликантропией возможно не выполняется (первые 2 ингредиента можно найти, обследовав расколотую гору, третьего же нигде нет. )

Задание Запретные знания по поиску книг Тароне - при игре за мага, прочитав 1 книгу и взяв + к характеристикам, дальнейшее прочтение остальных книг стало невозможным (при игре за мага) - были только Уничтожить и Взять.
Читать далее...
Прочитать можно лишь 1 книгу, так что это не баг.
После взятия всех 5-и книг не появилось сведений о нахождении черного фолианта, а должно бы... квест тоже завис.
Читать далее...
Чтобы появилась инфа о нахождении черного фолианта книги необходимо уничтожать, а не брать.

ясненько. но квест то не закрывается)) получил +2 к статам и все что ли, вся награда? а смысл их искать, к примеру, злому персу или магу крови?)) остальные книжки должны читаться. совсем непонятна фраза Взять книгу, если она помещается в мусор и стоит копейку. Это запретные знания, магия крови, это считается мусором, да уж )) А прочесть можно только одну)) А в остальных видимо страницы слиплись, и мы их можем только брать как мусор))

в общем, недоделка -_-

хотя мне кажется тут какая-то загадка. Может быть имеет значение в каком порядке их собирать...

У меня например не была доступна пещера в Костяной Яме, пока не начнешь квест...

Надо будет почитать содержимое книг, возможно в них что-то указано

квест "охотник за головами" - не отмечается убитой Гебора де Сольер с Рваного Берега. Квест не сдать.

остальные книжки должны читаться.
Читать далее...
Они читаются. Когда ты их себе забираешь, то в кодексе появляются доп. заметки. :)

квест "охотник за головами" - не отмечается убитой Гебора де Сольер с Рваного Берега. Квест не сдать.
Читать далее...
хм, а я сдавала. это где с тремя магами-отступниками?
кстати Гебора - мужчина )
во всяком случае у меня был)))
Да уж, игра удивляет)))

Они читаются. Когда ты их себе забираешь, то в кодексе появляются доп. заметки.
Читать далее...
они должны каждая давать по +2 к статам))

кстати Гебора - мужчина )
Читать далее...
ну, не знаю)) под капюшоном не разобрать. А имя вроде как женское.

они должны каждая давать по +2 к статам))
Читать далее...
Не должны. :)

ну, не знаю)) под капюшоном не разобрать. А имя вроде как женское.
Читать далее...
я определенно в тупике)) У меня Геборой был мужчина со смуглой кожей, без капюшона, волосы светлые до плеч )) Я еще сама удивилась, имя женское, и в своих записях внесла "ее". а потом смотрю мужчина, даже подходила поближе, там как бы фигура даже мужская)))))

Кстати само задание вообще веселое))))  - смотрите:
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Дебора Кейнс - ну очевидно женщина же Оо

И тут -
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
;D ;D ;D ;D ;D ;D

а вторые два нормально с именами указаны.
Последний раз редактировалось: Spartak; 01 Февраль 2016

Солнышко, это просто корявый перевод. В английской версии такого нет. Так что все претензии к EA Russia. :)

Dragon Age 2 - полный обзор (Usagi)

Автор Eternal

Ответов: 1
Просмотров: 5752
Последний ответ 08 Май 2011
от Xpycm
Dragon Age 2 - Скриншоты из дневника разработчиков

Автор Лунное Сияние

Ответов: 1
Просмотров: 2470
Последний ответ 12 Январь 2011
от Wiedzmin