+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Новости » Новости Arcania / Аркания
|- Аддон Готика 4: Аркания Fall of Setarrif (Скриншоты)
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Раздел по техническим вопросам, прохождению, а также обсуждению игры, находится здесь

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Элендил, Сегодня в 17:58:15
Ответов: 58

Просмотров: 5300

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Аддон Готика 4: Аркания Fall of Setarrif (Скриншоты)  (Прочитано 4388 раз)

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia

Как и обещала JoWood с Spellbound, они намерены активно радовать новых почитателей своей продукции, в новом надвигающемся 2011 году, и обещают, что он станет весьма плодовитым на всяческие DLC и даже намерены выпустить аддон - Fall of Setarrif.
Аддон продолжит историю некогда безвестного пастуха с острова Фешир, который, добившись известности, так и не обрёл имя… В аддоне вам откроются новые места, красивые пейзажи и злодеи… Но кроме стандартного набора, аддон обещает дать игроку вжиться в роли других персонажей, правда как это будет организовано в рпг, пока не ясно.
Про дату выхода аддона ничего не известно, кроме того что произойдёт это в 2011 году.

Gothic 4 Arcania: Fall of Setarrif
Gothic 4 Arcania: Fall of Setarrif

Источник: www.rpgfrance.com

Жалкая попытка воскресить умершего при рождении. Впрочем, прибыль какая-никакая будет. А деревяшкам сейчас необходимо крутиться, абы не обанкротится.

Администратор форума

чародей божьего бага
    • Оффлайн
    • Мужской
    • RPG Russia
Не почему? От многих слышал уже, что если не воспринимать игру как продолжение Готики, то она вообщем-то даже очень не чего так...
Я не просто написал - "новых почитателей", так как думаю что старых они, окончательно уже растеряли :)

Жалкая попытка воскресить умершего при рождении. Впрочем, прибыль какая-никакая будет. А деревяшкам сейчас необходимо крутиться, абы не обанкротится.
Читать далее...
  если игра померла при рождении, то на прибыль от ДЛС вряд-ли стоит рассчитывать.
Где-то тут в соседней теме обсуждалось : покупаете ли вы или скачиваете  ДЛС от биоваров. И?
  А те-то игры точно имели успех.

Где-то тут в соседней теме обсуждалось : покупаете ли вы или скачиваете  ДЛС от биоваров. И?
Читать далее...
Просто в наших странах эти DLC непопулярны. В Америки народ их скупает хорошо.

посту ниже:
Под популярностью я как раз и подразумевал продаваемость этих DLC.

Читать далее...
Просто в наших странах эти DLC непопулярны. В Америки народ их скупает хорошо.
Читать далее...
я бы не сказала что не популярны. просто сделано муторно и стоит дорого. искать там какие то карточки черт знает где (они хоть кроме Москвы то продаются? ))), и выкладывать 500рублей за комплект брони )) далеко не у всех есть такие возможности, даже у меня :) а так бы с радостью играла со всеми ДЛС. я уверена что многие их хотят, просто не имеют возможности получить, как из за финансов, так и из за удаленных регионов.

Магистр Йода
    • Оффлайн
    • Мужской
Покупайте коллеционое издание, тогда аддон вам достанется на 5 евро дешевле.

Карта мира из игры Готика (плюс 51 скриншот)

Автор GeorG

Ответов: 2
Просмотров: 4391
Последний ответ 14 Сентябрь 2010
от GeorG
Готика 4 на приставках PS3 выйдет 2011 году

Автор GeorG

Ответов: 25
Просмотров: 4964
Последний ответ 10 Август 2010
от GeorG
Аркания: "Расколотая Дева" - Продолжения?

Автор Wiedzmin

Ответов: 3
Просмотров: 1837
Последний ответ 27 Апрель 2010
от Лунное Сияние
Скриншоты с видео-обзора немецкого журнала - GamePro

Автор GeorG

Ответов: 3
Просмотров: 1572
Последний ответ 04 Май 2010
от GeorG
Новые скриншоты, из 9-ти страничной статьи журнала GameStar