+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Готика и ее модификации » Gothic 2: Returning 2.0 / Готика 2: Возвращение 2.0 (Модераторы: Trazege, TheBeckonedOne)
|- Готика 2: Возвращение 2.0 – Обсуждение прохождения тех или иных моментов в игре
Рейтинг@Mail.ru
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!
Наполняем раздел - Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ)
Если у вас есть интересная информация по игре (бонусы\руны\оружие\доспехи и другое), её можно оставить в специальной теме - Наполняем темы Справочника

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: Itral, Сегодня в 16:55:31
Ответов: 5430

Просмотров: 115545

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Готика 2: Возвращение 2.0 – Обсуждение прохождения тех или иных моментов в игре  (Прочитано 6364 раз)

Задаём свои вопросы о том, как лучше пройти то или иное место, не потеряв даже крупицы опыта, и прочее.

Отдельная тема для того, чтобы обсуждать такие тонкости как, например, "как убить гоблинов вокруг Кавалорна в начале игры, чтобы он не забрал опыт" и тому подобное.

чтоб тема не пустовала
как теперь проходить (061) к Лестеру
во первих волчка передвинули в проход спуска, возле появился кабан!!!! а Лестер бегает по все долине и убивает мобов. Полний треш

Модератор

• Оффлайн
    • ....WAR never changes...
Откуда там кабан? Это он сверху свалился...у меня бывало еще вараны с верху пригали....а волчок просто сагрился на тебя внизу и прибежал ко спуску...у меня такое бывало...

Откуда там кабан? Это он сверху свалился...у меня бывало еще вараны с верху пригали....а волчок просто сагрился на тебя внизу и прибежал ко спуску...у меня такое бывало...
Читать далее...
варани падали а кабан значить впервие.
волчонок то не  под агром и  то другой волчонок (тот что возле спуска там и спит)
и во время спуска били слишни  звуки мечей, тока кавалор гоблинов уже убил давно, а к бандитам ми ищо не ходили. мда
ладно вечером после фикса начну НИ

Добавлено: 04 Август 2016

Начал новою игру с фиксом
могу скинуть сейф но  к  меня тот же бред кабан и волчонок  по дороге к Лестеру как на сейве  више
Последний раз редактировалось: rusk; 04 Август 2016. Причина: Объединение сообщений

Подскажите в чём проблема :
версия 0060 , выучил свежевание на сырое мясо , собираю лут с животных , есть шкура но мяса нет , в информации про героя тоже записано что свежевание выучено , в чём может быть проблема ?

Теперь не все мобы дают мясо,посмотри в последних изменениях,с кого порезали.

Теперь не все мобы дают мясо,посмотри в последних изменениях,с кого порезали.
Читать далее...
Подскажи пожалуйста , а где это посмотреть можно ? Облазил уже всё , нигде не заметил , у меня в принципе ни с кого не собирается лут

Подскажи пожалуйста , а где это посмотреть можно ?
Читать далее...
в чейнжлоге (очевидно же)
Из 0061:
  — Исправление бага с отсутствием мяса у монстров при выученном навыке "Освежевание";

Вот и тема как раз:
Кто как убивает Рабоглава в 1 главе :)
Собсна опять геморой у меня на легенде 0061, раньше убивал так: подплывал, агрил, тащил до домика, акробатикой выпрыгивал из воды (без неё убивал в 9 из 10 случаев) и с помощью наймов добивал... Сейчас не учу акробатику пока (цель - пробитие в 1 главе)... Мож кто легчайший способ подскажет?

@Gusev41region, точно так же и без акробатики. Просто агри его на себя на максимальном расстояние, как он пошел на тебе, сразу плывешь обратно, выходишь из воды, а дальше как обычно.