+ RPG Russia – Русский форум по РПГ / RPG играм » Форум » Игры РПГ / RPG » Dragon Age 3: Inquisition / Век Дракона 3: Инквизиция » Dragon Age: Origins - Официальные DLC
|- Warden's Keep / Пик Стражей
Чтобы иметь возможность размещать сообщения, а также воспользоваться расширенными функциями форума, войдите под своим аккаунтом или зарегистрируйтесь!

* Последнее сообщение на форуме

Опубликовано: DeepCape, Сегодня в 01:13:33
Ответов: 19

Просмотров: 349

Что вы думаете об этом сообщении?
Одобряю
Не одобряю  

На сколько прибавить/отнять
Комментарий к сообщению:

Автор Тема: Warden's Keep / Пик Стражей  (Прочитано 9789 раз)

Warden's Keep / Пик Стражей

Описание:

После установки этого DLC Герой встретит в своем лагере купца, по имени Лени Драйдер. Он попросит Героя сопроводить его в пик Солдата, для того, чтобы исследовать эту древнюю и заброшенную крепость Серых Стражей. В процессе прохождения Герою предстоит понять, по какой причине крепость пала, а так же в финале сделать выбор.

DLC позволяет Герою:
  • получить очень приличный тяжелый доспех Стража Командора или не менее полезную мантию мага и посох;
  • изучить две, из шести спец. способностей (для каждого класса по 2 способности);
  • получить сундук, для хранения своих вещей;
  • после выполнения квеста в крепости получить доступ к кузнецу, который сможет выковать для Героя любой меч, из метеоритной стали, которую тот сможет найти при путешествии.

Видео:

Последний раз редактировалось: Spartak; 01 Февраль 2016
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Всем большой, пламенный привет. У меня просьба: При входе в цитадель в Пике Солдата на первом этаже идет все нормально. А вот после диалога между.... "призраками" после фразы "демоны падают от наших мечей" меня выкидывает с игры и пишет стандартную тех. ошибку. Что делать.

2URSHAK1:, решение лишь одно. Как только заходишь в башню сразу же выходи обратно во двор. Потом спокойно можешь снова заходить в башню. Вылетов не будет. :)
Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Спасибо, попробую  ;)

Возможно меня назовут КЭПом, но помимо всех вкусностей этого дополнения, забыли упомянуть про секрет, тайну которого откроют если собрать все дневники и записи в Пике и его окрестностях  ;)
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Проникнутый тщеславием
    • Оффлайн
    • Женский
И ты таки кэп :D

А после того, как выполнил задание и ушёл из Пика, то вернуться в сам замок (внутрь) нельзя?

А после того, как выполнил задание и ушёл из Пика, то вернуться в сам замок (внутрь) нельзя?
Читать далее...
Точно уже не помню, но если дверь закрыта, то тогда нельзя.
Спойлер, щёлкни чтобы открыть

Да, там нельзя вернутся, если полностью закончил квест. По окончании квеста выходишь из замка, но ещё можешь в него войти. Затем ты переходишь в любую другую локацию, возвращаешься назад в Пик Солдата и обнаруживаешь небольшие изменения: появился торговец, кузнец, сундучок и т.д. А также обнаруживаешь, что замок закрыт. Всё более он недоступен.
 ;)

возвращаешься назад в Пик Солдата и обнаруживаешь небольшие изменения: появился торговец, кузнец, сундучок и т.д. А также обнаруживаешь, что замок закрыт.
Читать далее...

Это я знаю, просто думал, может есть обходной путь? Кстати, кто кому помог? Я демонессе.
И дополнение не совершенно. Я сразу посл битвы поговорил с Лени и он начал говорить"Как тебе понравилось то, как мы обустроились и т.д. и т.п." С ним даже можно было начать диалог про торговлю, но окно не открывалось.