Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 866
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.714
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.243
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.817
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
с острова грёз всё так же не выбраться
У меня всё нормально. Косяк выкурил недалеко от мёртвой гарпии там где толпа падальщиков. Скрипты вот эти AB_Scripts_2024_04_21. Аснк , сгенерированы шмотки , нпс маги откл , запретил нпс использовать альт оружие.
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard а куда закидывать патч на фикс стрелы тьмы? я прост хлебушек и хз как его поставить:P
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
123
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
@StonedWizzard а куда закидывать патч на фикс стрелы тьмы? я прост хлебушек и хз как его поставить:P
Сейчас не за компом, могу ошибаться, но попробуйте в папку Autorun.
У меня всё нормально. Косяк выкурил недалеко от мёртвой гарпии там где толпа падальщиков. Скрипты вот эти AB_Scripts_2024_04_21. Аснк , сгенерированы шмотки , нпс маги откл , запретил нпс использовать альт оружие.
Хм. Я тоже на АСНК, вот только с включенными магами и оружием у чампов.
--- Добавлено: ---

Работает на аснк ? У меня даже диалогов не появилось именно на аснк, на старом снк нормально все
Да, на АСНК и да, гримуары на тьму не были изучены. Хотя в любом случае для изменения диалогов нужен экспертный уровень-а это вторая глава...
 

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
141
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0

fast push

Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Как через GVE убрать демоническую форму на жен скине?
 
Последнее редактирование:

Exantel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Игра полностью сломалась =( Играл на версии 2.3b, за лучника, в какой то момент при одевании/снятии определенного лука игра спавнит за спиной невидимый колчан, с которым можно взаимодействовать/поднять, такое же происходит и при смерти. Этому значения я не придал и продолжил играть дальше, сегодня загружаю последний сейв, вижу счетчик фпс 1, инвентарь не открывается, ходить влево вправо не могу, только вперед-назад.. Если беру в фокус какой то предмет-непися его имя дублируется множество раз. Подумал - ну ладно загружу более ранний сейв, но не тут то было - на сколько я понял эти колчаны спавнятся во всех сейвах и крашат игру. Даже если начать новую происходит так же хрень. Могу скинуть сейв, но при его загрузке скорее всего вся игра сломается) (Если я правильно понял и дело именно в колчанах)
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
123
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Игра полностью сломалась =( Играл на версии 2.3b, за лучника, в какой то момент при одевании/снятии определенного лука игра спавнит за спиной невидимый колчан, с которым можно взаимодействовать/поднять, такое же происходит и при смерти. Этому значения я не придал и продолжил играть дальше, сегодня загружаю последний сейв, вижу счетчик фпс 1, инвентарь не открывается, ходить влево вправо не могу, только вперед-назад.. Если беру в фокус какой то предмет-непися его имя дублируется множество раз. Подумал - ну ладно загружу более ранний сейв, но не тут то было - на сколько я понял эти колчаны спавнятся во всех сейвах и крашат игру. Даже если начать новую происходит так же хрень. Могу скинуть сейв, но при его загрузке скорее всего вся игра сломается) (Если я правильно понял и дело именно в колчанах)
Колчаны вроде пофиксили в 2.3.2.
На счёт того что теперь делать не знаю что посоветовать. Ну попробовать последнюю версию мода поставить. Ещё где-то тут в обсуждении много страниц назад уже была жалоба об дублировании надписей по всему экрану, может было и решение ..
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Обнаружил , наверное уже не новую, но багулину. При дуэлях с Альриком если его слишком долго бить (у меня он почему-то взял 5 свитков восстановления, хотя в настройках стоит максимум 2) он просто прекращает с тобой дуэлиться и забирает твои деньги себе.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.117
Реакции
822
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Игра полностью сломалась =( Играл на версии 2.3b, за лучника, в какой то момент при одевании/снятии определенного лука игра спавнит за спиной невидимый колчан, с которым можно взаимодействовать/поднять, такое же происходит и при смерти. Этому значения я не придал и продолжил играть дальше, сегодня загружаю последний сейв, вижу счетчик фпс 1, инвентарь не открывается, ходить влево вправо не могу, только вперед-назад.. Если беру в фокус какой то предмет-непися его имя дублируется множество раз. Подумал - ну ладно загружу более ранний сейв, но не тут то было - на сколько я понял эти колчаны спавнятся во всех сейвах и крашат игру. Даже если начать новую происходит так же хрень. Могу скинуть сейв, но при его загрузке скорее всего вся игра сломается) (Если я правильно понял и дело именно в колчанах)
Дело именно в луках 2го тира, в последнем геераторе исправлено, нужа рекомпиляция
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Объясните пожалуйста, если не получается скомпилировать вещи, то надо скачать файл из Уже готовый архив вещей. А что потом после этого делать, можно сразу играть или ещё какие-то шаги надо сделать?
Как решить проблему, на скрине. В авторане чтото не так, не могу запустить игру, постоянно какие-то ошибки, то одно то другое
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу