Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.885
  • 39
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.702
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.062
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.621
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.150
Реакции
925
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, круто, тока можно будет менять назначение клавише меню там другие бинды акробатика плагин Хедина.
Какие именно? Ща на шифт + т работает, чисто хардкод. В целом можно сделать, если не забуду, работы чисто пару строчек.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.395
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, да у меня левый и правый шрифт + и заняты)) ну потом перебинить придется тоже не сложно
 

mi9539

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Добрый вечер, уважаемые готоманы,а подскажите пожалуйста. При игре за маг класс,выучил демонологию,и использую ауру темного пакта,и получается так что при каждом , именно каждом получении урона,кастуется демон защитник. Тоесть если обычный гоблин удараяет 3 раза дубиной , кастуется сразу три демона,которые по силе практически превосходят рунных демонов и собственно рвут все вокруг. Собственно вопрос,а должно ли так быть,или это какой-то глюк?) спасибо.
 

cromlets

Новичок
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
После того, как я скомпилировал свои сценарии перевода на английский язык, перевод нарушается.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы это исправить?

Также при использовании заклинания имя меняется на русское, но это незначительная проблема.

Capture.jpg
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.150
Реакции
925
Баллы
319
Лучшие ответы
0
После того, как я скомпилировал свои сценарии перевода на английский язык, перевод нарушается.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы это исправить?

Также при использовании заклинания имя меняется на русское, но это незначительная проблема.

Посмотреть вложение 141222
Проблема в кодировке. Для русского windows-1251, эта же кодировка спокойно поддерживает и латиницу.
 

cromlets

Новичок
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
135
Реакции
45
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Добрый вечер, уважаемые готоманы,а подскажите пожалуйста. При игре за маг класс,выучил демонологию,и использую ауру темного пакта,и получается так что при каждом , именно каждом получении урона,кастуется демон защитник. Тоесть если обычный гоблин удараяет 3 раза дубиной , кастуется сразу три демона,которые по силе практически превосходят рунных демонов и собственно рвут все вокруг. Собственно вопрос,а должно ли так быть,или это какой-то глюк?) спасибо.
А какой у вас шанс срабатывания ауры/сила? Если не 100%, что наверняка так и есть- то это баг. Но исправят это в лучшем случае в следующей большой обнове...
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.150
Реакции
925
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А какой у вас шанс срабатывания ауры/сила? Если не 100%, что наверняка так и есть- то это баг. Но исправят это в лучшем случае в следующей большой обнове...
Я эту ауру точно буду переделывать, и у подобных мобов будет тупо кулдаун, убивающий их через какое то время. Их спавит бесконечо скорей всего из-за бага фукции поиска нпс в радиусе. Или я кретин и провтыкал чёт)
 

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
419
Реакции
65
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Я эту ауру точно буду переделывать, и у подобных мобов будет тупо кулдаун, убивающий их через какое то время. Их спавит бесконечо скорей всего из-за бага фукции поиска нпс в радиусе. Или я кретин и провтыкал чёт)
Доза патчноута будет?)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.150
Реакции
925
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Разве что описание перков всех школ - только этим и занимался на протяжении 2х дней подряд. оказывается придумать это всё не такая уж простая задача))
Работы по заполнению скилов и перков продолжаются. Если что то это огрызок будующего мануала. Оттуда же буду копипастить часть строк в игру, двойная работа)
 

Вложения

Сверху Снизу