Важно 9 мая - День Победы!
  • 52
  • 0
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 578
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.578
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.139
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
с острова грёз всё так же не выбраться
У меня всё нормально. Косяк выкурил недалеко от мёртвой гарпии там где толпа падальщиков. Скрипты вот эти AB_Scripts_2024_04_21. Аснк , сгенерированы шмотки , нпс маги откл , запретил нпс использовать альт оружие.
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard а куда закидывать патч на фикс стрелы тьмы? я прост хлебушек и хз как его поставить:P
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
35
Баллы
28
Лучшие ответы
1
@StonedWizzard а куда закидывать патч на фикс стрелы тьмы? я прост хлебушек и хз как его поставить:P
Сейчас не за компом, могу ошибаться, но попробуйте в папку Autorun.
У меня всё нормально. Косяк выкурил недалеко от мёртвой гарпии там где толпа падальщиков. Скрипты вот эти AB_Scripts_2024_04_21. Аснк , сгенерированы шмотки , нпс маги откл , запретил нпс использовать альт оружие.
Хм. Я тоже на АСНК, вот только с включенными магами и оружием у чампов.
--- Добавлено: ---

Работает на аснк ? У меня даже диалогов не появилось именно на аснк, на старом снк нормально все
Да, на АСНК и да, гримуары на тьму не были изучены. Хотя в любом случае для изменения диалогов нужен экспертный уровень-а это вторая глава...
 

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
141
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0

fast push

Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Как через GVE убрать демоническую форму на жен скине?
 
Последнее редактирование:

Exantel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Игра полностью сломалась =( Играл на версии 2.3b, за лучника, в какой то момент при одевании/снятии определенного лука игра спавнит за спиной невидимый колчан, с которым можно взаимодействовать/поднять, такое же происходит и при смерти. Этому значения я не придал и продолжил играть дальше, сегодня загружаю последний сейв, вижу счетчик фпс 1, инвентарь не открывается, ходить влево вправо не могу, только вперед-назад.. Если беру в фокус какой то предмет-непися его имя дублируется множество раз. Подумал - ну ладно загружу более ранний сейв, но не тут то было - на сколько я понял эти колчаны спавнятся во всех сейвах и крашат игру. Даже если начать новую происходит так же хрень. Могу скинуть сейв, но при его загрузке скорее всего вся игра сломается) (Если я правильно понял и дело именно в колчанах)
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
35
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Игра полностью сломалась =( Играл на версии 2.3b, за лучника, в какой то момент при одевании/снятии определенного лука игра спавнит за спиной невидимый колчан, с которым можно взаимодействовать/поднять, такое же происходит и при смерти. Этому значения я не придал и продолжил играть дальше, сегодня загружаю последний сейв, вижу счетчик фпс 1, инвентарь не открывается, ходить влево вправо не могу, только вперед-назад.. Если беру в фокус какой то предмет-непися его имя дублируется множество раз. Подумал - ну ладно загружу более ранний сейв, но не тут то было - на сколько я понял эти колчаны спавнятся во всех сейвах и крашат игру. Даже если начать новую происходит так же хрень. Могу скинуть сейв, но при его загрузке скорее всего вся игра сломается) (Если я правильно понял и дело именно в колчанах)
Колчаны вроде пофиксили в 2.3.2.
На счёт того что теперь делать не знаю что посоветовать. Ну попробовать последнюю версию мода поставить. Ещё где-то тут в обсуждении много страниц назад уже была жалоба об дублировании надписей по всему экрану, может было и решение ..
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Обнаружил , наверное уже не новую, но багулину. При дуэлях с Альриком если его слишком долго бить (у меня он почему-то взял 5 свитков восстановления, хотя в настройках стоит максимум 2) он просто прекращает с тобой дуэлиться и забирает твои деньги себе.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.096
Реакции
754
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Игра полностью сломалась =( Играл на версии 2.3b, за лучника, в какой то момент при одевании/снятии определенного лука игра спавнит за спиной невидимый колчан, с которым можно взаимодействовать/поднять, такое же происходит и при смерти. Этому значения я не придал и продолжил играть дальше, сегодня загружаю последний сейв, вижу счетчик фпс 1, инвентарь не открывается, ходить влево вправо не могу, только вперед-назад.. Если беру в фокус какой то предмет-непися его имя дублируется множество раз. Подумал - ну ладно загружу более ранний сейв, но не тут то было - на сколько я понял эти колчаны спавнятся во всех сейвах и крашат игру. Даже если начать новую происходит так же хрень. Могу скинуть сейв, но при его загрузке скорее всего вся игра сломается) (Если я правильно понял и дело именно в колчанах)
Дело именно в луках 2го тира, в последнем геераторе исправлено, нужа рекомпиляция
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Объясните пожалуйста, если не получается скомпилировать вещи, то надо скачать файл из Уже готовый архив вещей. А что потом после этого делать, можно сразу играть или ещё какие-то шаги надо сделать?
Как решить проблему, на скрине. В авторане чтото не так, не могу запустить игру, постоянно какие-то ошибки, то одно то другое
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу