Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 292
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.474
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.040
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.608
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
705
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А как работают эти 20 и 40к? Если стоит 1000 амулетов, допустим... то после того как выпадет тысячный, больше рэндомные амулеты выпадать не будут? или это 1000 разный комбинаций генерится и они могут выпадать бесконечно...
20к разных вещей из разных категорий, которые будут рандомно падать.
 

Ivanko123

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
По прежнему нет лута с чампов беда
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
705
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Подтверждаю...:-\
UPD ща сутра перед уходом на работу посетила простая мысль - установить старую версию мода2.2.2 и сравнить ощущения... Всё прекрасно работает на старой версии! И что не мало важно, загружается игра гораздо быстрее. С новым патчем (которые ещё и не работает как следует у меня) я устал на загрузочный экран смотреть,а ведь запускал игру все эти два дня только для проверки, сработает дроп или нет...
А уж как я замучался смотреть на загрузочный экран по раз 300 в день)
Вот хз, что за ерунда - у меня дроп есть. Попробуйте в конфиги установить там 50-100% мобов, забацать себе геракла и пройти развалить кабины десятку другому монстров с активным дебагом и консолью, с которой возьмёте лог и вместе с конфигами отправите мне - буду разбираться.
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добавлен скилл 'Мистический воин' и так же его поднавыки. При изучении даёт доп магический/огненый/ветренный урон оружием с соответсвующим типом урона за счёт затрат маны. Величина урона расчитывается от максимума маны и интеллекта.
+ Добавлены скилы 'Мистический воин: Огонь/Магия/Ветер' Они увеличивают соответсвующий дополнительный урон, получаемый от навыка 'Мистический воин'
предположу что здесь еще проблема с добиванием в дуэлях. сейчас могу их пройти только на кулаках, оружие убивает без вариантов любое.
опять застрял, потому что сильвио не забить кулаками (5 дамага при любой силе), а оружие его убивает.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
705
Баллы
319
Лучшие ответы
0
предположу что здесь еще проблема с добиванием в дуэлях. сейчас могу их пройти только на кулаках, оружие убивает без вариантов любое.
опять застрял, потому что сильвио не забить кулаками (5 дамага при любой силе), а оружие его убивает.
Какие есть навыки, ауры, бафы? владение оружием?
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Какие есть навыки, ауры, бафы? владение оружием?
владение 100, дар на двурук (старый, из НБ), мастер двурука новый, мистический воин полный (огонь, воздух и третий, забыл какой), адепт огня (1 глава). ауры все отключены, артов нет.
если отключить мистика полностью, оставить все остальное, то урон проходит двойной за удар (два числа при ударе вылетает), допдамаг добивает непися через раз.
 
Последнее редактирование:

Ivanko123

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Нашел причину если это StExtMod - RandItemPack Patch не ставить в рандомазере то удача начинает работать круг сузился
StonedWizzard надеюсь причину найдите теперь.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Нашел причину если это StExtMod - RandItemPack Patch не ставить в рандомазере то удача начинает работать круг сузился
StonedWizzard надеюсь причину найдите теперь.
Уже кто-то писал, что если не ставить рандомные предметы то лут работает.
 

Icefist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Реакции
32
Баллы
21
Лучшие ответы
1
Нашел причину если это StExtMod - RandItemPack Patch не ставить в рандомазере то удача начинает работать круг сузился
StonedWizzard надеюсь причину найдите теперь.
Да я уже писал про это раньше. Ещё добавлю, что писал ранее, что не работает отображение статов одетых предметов на О. Кроме того, толи имена чампов корректно не отображаются, толи с их Спаун шансом какая-то беда, но их явно меньше.
 

Icefist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Реакции
32
Баллы
21
Лучшие ответы
1
А уж как я замучался смотреть на загрузочный экран по раз 300 в день)
Вот хз, что за ерунда - у меня дроп есть. Попробуйте в конфиги установить там 50-100% мобов, забацать себе геракла и пройти развалить кабины десятку другому монстров с активным дебагом и консолью, с которой возьмёте лог и вместе с конфигами отправите мне - буду разбираться.
Я почти так и делал. У меня 30сек рандомизатор мира, 5-7мобов копируется с 80% шансом и 80шанс Чампа. Так вот чамп с пака бывает 1появится а бывает и вовсе нет... Скажите как дебаг режим включить, тогда вечером попробую.
 
Сверху Снизу