Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 885
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.725
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.249
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.827
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Играю без рандомных вещей. Нет проблем с дропом и удачей.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
123
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Зараза, действительно без рандомных вещей удача начинает работать... Жаль уже времени нет потестить дальше, итак в единственный выходной на неделе поиграть не вышло...:'(
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.117
Реакции
825
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Та с удачей кажись были некоторые огрехи - там раньше времеи аивар могло записать после которого дроп отключало и/или поведеие одной ф-ии.
так же не могу отловить багу с забыванием пс что его отделали - пару раз фелана отлупил и он всё хорошо запомил.
Через некоторое время будет бета 2й версии, там сейчас подрихтовываю поведение нпс, перерабатываю систему магов-самоучек - неписи будут юзать теперь исключительно свитки и как они закочатся то будут как обычно бить рожи по старинке. Так же поправлеы ещё екоторые огрехи.
--- Добавлено: ---

Зараза, действительно без рандомных вещей удача начинает работать... Жаль уже времени нет потестить дальше, итак в единственный выходной на неделе поиграть не вышло...:'(
к следующему точо отполирую до играбельной кондиции.
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard,
Если я не ошибаюсь, баг с ребятами, которых отлупили начался, когда ты решил поправить агро рандомных нпс, накрутив какой-то костыль.
Может поможет.
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не работает периодический магический урон. Перк мистический воин взят . Этот дот вешается только на людей. На скелетов и животных не прокает. На остальную живность хз, не дошёл ещё.


Ёпрст перезагрузил игру и заработал периодический магический урон , на скелетах тоже. Хз в общем.
 
Последнее редактирование:

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
177
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0
При наборе 50 интеллекта за урон на АСНК, как и положено написало +1 маг мощи, но в статы ничего не добавилось.
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
71
Реакции
20
Баллы
19
Лучшие ответы
0
так же не могу отловить багу с забыванием пс что его отделали - пару раз фелана отлупил и он всё хорошо запомил.
феллан, альрик, бастер, сентенца, фестер, род, рауль, буллко, сильвио - абсолютно у всех такая проблема. у меня на этом и встало колом прохождение.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.117
Реакции
825
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ща обновлённую бету выкладываю)
  • В ней я переработал нпс новоявленных магов, теперь они используют свитки из инвентаря, пока они есть а не руны.
  • Все нпс используют свитки лечения, если есть в инвентаре. (те что находятся после смерти нпс не в счёт, их на момент боя нет)
  • Дроп кажись поправил, по крайей мере трупы горожа были полны всякого скарба.
  • Игнор урона вроде бы тоже убрал, вызовом стандартной ф-ии B_AssessDamage.
  • На тестах нпс прекрасно помнили, кто им задаёт трёпку
  • Некоторые правки в работу бафов у нпс.
  • Изменён механизм анкапа статов, теперь по идее их не должно багать, а получение на АСНК не должо списывать.
  • Что-то ещё)
феллан, альрик, бастер, сентенца, фестер, род, рауль, буллко, сильвио - абсолютно у всех такая проблема. у меня на этом и встало колом прохождение.
А уж как у меня горит, когда в целях дебага в игру по раз 300 за деь заходишь-выходишь-меняешь чёт-заходишь... Так вот потом всё желаие играть отпадает.


Здесь ток обновлённые скрипты, ставить поверх предыдущей беты!
 

Вложения

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
123
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Ща обновлённую бету выкладываю)
  • Дроп кажись поправил, по крайей мере трупы горожа были полны всякого скарба.
Здесь ток обновлённые скрипты, ставить поверх предыдущей беты!
У меня всё также :с установленными рандомными предметами - нет дропа (удачи), без них появляется...
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.117
Реакции
825
Баллы
319
Лучшие ответы
0
У меня всё также :с установленными рандомными предметами - нет дропа (удачи), без них появляется...
Та это дичь какая, мож в настройках чёт не то?
С горожан сыпало будь здоров и с рандомными вещами.
Глянь тот ли конфиг вообще в авторан залетает.
 
Сверху Снизу