Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 795
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.687
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.786
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Та это дичь какая, мож в настройках чёт не то?
С горожан сыпало будь здоров и с рандомными вещами.
Глянь тот ли конфиг вообще в авторан залетает.
Это как понять? вроде да...
Если речь идёт о самих модах из конфигуратора: из папки авторан сам руками удалял все файлы, всё записывается туда при нажатии кнопки Install Packadges.
Если речь идёт о конфигах из 3ей закладки конфигуратора: ставил все - и нормал, и найтмар и те Use Configs, что сейчас в последнем архиве лежат- разницы нет.
 
Последнее редактирование:

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
У меня всё также :с установленными рандомными предметами - нет дропа (удачи), без них появляется...
Со всех или же только с животных? Просто с животных только с чампов вроде как падает, то что не может быть у них по-умолчанию.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
лично у меня /с сейва/ дуэлиться можно только без оружия. с оружием прокает допурон убивающий соперников. ауры все сняты.
upd. не, с кулаков тоже допурон прокает иногда и убивает. визуально - огонь, школа огня изучена до адепта.
--- Добавлено: ---

Школа огня увеличивает доп. магический урон оружием.
судя по всему сложность где-то здесь.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.109
Реакции
805
Баллы
319
Лучшие ответы
0
лично у меня /с сейва/ дуэлиться можно только без оружия. с оружием прокает допурон убивающий соперников. ауры все сняты.
upd. не, с кулаков тоже допурон прокает иногда и убивает. визуально - огонь, школа огня изучена до адепта.
--- Добавлено: ---


судя по всему сложность где-то здесь.
да, там дот-функция могла убивать моба. я им теперь всем ограничения в 5хп поставил, что бы не добивали нпс.
--- Добавлено: ---

Ща с агро вожусь, после перехода в стейт мобы на краткий миг теряют агро. хочу уже отполировать и что бы работало как следует.
--- Добавлено: ---

За некоторым исключением реакция на урон адекватна.
--- Добавлено: ---

upd. не, с кулаков тоже допурон прокает иногда и убивает. визуально - огонь, школа огня изучена до адепта.
Ну да, там один из проков как раз поджог. он обеспечивается ф-ий дот урона, которая и убивала, у себя а билде поправил. Пробуйте.
 

Вложения

Последнее редактирование:

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
176
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
36
Лучшие ответы
0
С чемпионов мобов все так же падает только голда, не зависимо от настроек удачи. b3 версия
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
С чемпионов мобов все так же падает только голда, не зависимо от настроек удачи. b3 версия
Подтверждаю...:-\
UPD ща сутра перед уходом на работу посетила простая мысль - установить старую версию мода2.2.2 и сравнить ощущения... Всё прекрасно работает на старой версии! И что не мало важно, загружается игра гораздо быстрее. С новым патчем (которые ещё и не работает как следует у меня) я устал на загрузочный экран смотреть,а ведь запускал игру все эти два дня только для проверки, сработает дроп или нет...
 
Последнее редактирование:

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Подтверждаю...:-\
UPD ща сутра перед уходом на работу посетила простая мысль - установить старую версию мода2.2.2 и сравнить ощущения... Всё прекрасно работает на старой версии! И что не мало важно, загружается игра гораздо быстрее. С новым патчем (которые ещё и не работает как следует у меня) я устал на загрузочный экран смотреть,а ведь запускал игру все эти два дня только для проверки, сработает дроп или нет...
Да,грузится дольше, хотя вещей в этот раз закомпилил 20к+ вместо 40+
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
176
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0
А как работают эти 20 и 40к? Если стоит 1000 амулетов, допустим... то после того как выпадет тысячный, больше рэндомные амулеты выпадать не будут? или это 1000 разный комбинаций генерится и они могут выпадать бесконечно...
 
Сверху Снизу