Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.221
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.591
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Waylord

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
112
Реакции
34
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Останется в конце добавить "новая игра +" )) стартуешь тем же персонажем но все враги сильнее :)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.540
Реакции
1.432
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.540
Реакции
1.432
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Короче вот патч на сегодня. Пробуем, тестируем.
Думаю вот уже точно могу приниматся за рисовку аур и сборку беты.
Хотел ещё сегодня в альфу уберов впихнуть, но такое, там нужно потрудится/подумать ещё.

+ Руна магической стрелы (из мода) добавляется в сундук лишь в одном экземпляре. (сработает лишь при новой игре)
+ Исправлено начисление снк урона - ранее снк урон для дополнительного урона рассчитывался дважды.
+ Починил возможность ограничивать максимальную скорость нпс. (UserTweaks)
+ Добавлены настройки для перка 'касание скверны' Опыт можно настроить в меню, всё остальное в (UserTweaks)
+ Добавлены настройки призванных существ у нпс. Теперь можно задать их финальные статы. Это % от оригинальных значений после всех изменений мода. Так же можно включить/отключить возможность призыва дублироваться и быть магическими. Работает лишь на призыв из мода.
+ Ещё больше мелких правок.
+ Вася на ферме Онара теперь скупает и перерабатывает весь хлам который только ему принесёте. Аккуратно с квестовыми и нужными предметами ибо назад их не вернёте! (кроме как избив Васю после продажи и не начинав новую торговлю)
 

Вложения

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
331
Реакции
90
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Похоже с АОЕ уроном спеллов и стрелкового всё также неочень (ну стрелковое работало два патча назад, а с прошлого и этого каки-ето проблемы пошли)...
Провключал возможность монстров саммонить насыщённых+дублировать - пару раз отхватил зависон, что пришлось рестартить игру. Ощущение что есть какаято багулина, которая вызывает бесконечный саммон одних монстров другими, а мож из-за какой-то способности так зависануло.
--- Добавлено: ---

При перезапуске игры, стрелковое какое-то время бьёт сплешем, потом аое отрубается. Сейчас два раза словил баг с тормозами-зависами после смерти-и-загрузки сохранения (как это было в альфе 2), есть мысль что это как-то свзяано с саммонами саммонов.
--- Добавлено: ---

Да, зараза, эта херня вернулась (1 FPS при загрузке сохранения после смерти)
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
177
Реакции
23
Баллы
32
Лучшие ответы
8
В мене також почастішали вильоти з гри, системи тут не бачу.
А також при загрузці гри герой деякий час некерований, ні світляка визвати ні інше неможливо. Лише права кнопка миші повертає керованість. В попередніх версіях в мене інколи таке траплялось, а зараз завжди.
 
Последнее редактирование:

lev4enko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Небольшой баг/Фича? - к урону 'Касание скверны' не зачисляется урон от зелья бойца.
Так же после тестов по соло-мульти таргетам могу сказать, что доп урон в 'Касание скверны' тоже зачисляется не всегда. как то через раз, не вышло выявить закономерность. По соло таргету всегда все гуд, по двум таргетам буд то бы наоборот, только 1 доп урон прозодит. По большему числу таргетов - 50 на 50.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.540
Реакции
1.432
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Небольшой баг/Фича? - к урону 'Касание скверны' не зачисляется урон от зелья бойца.
Так же после тестов по соло-мульти таргетам могу сказать, что доп урон в 'Касание скверны' тоже зачисляется не всегда. как то через раз, не вышло выявить закономерность. По соло таргету всегда все гуд, по двум таргетам буд то бы наоборот, только 1 доп урон прозодит. По большему числу таргетов - 50 на 50.
Гляну.
А по вылетам дайте логи и какие ни будь подробности. Я не могу починить то, не знаю что в произвольный момент времени - мод уже достаточно большой и затрагивает кучу аспектов игры и кучу кода хукает. С воспроизведением ошибок у меня вообще не очень - я ещё на МР накрутил себе конфиги и половина ошибок приводящих к вылетам у меня тупо пропускаются/вылазят при выходе, а зависания кроме глюка на экране ничего не дают.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
177
Реакции
25
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Гляну.
А по вылетам дайте логи и какие ни будь подробности. Я не могу починить то, не знаю что в произвольный момент времени - мод уже достаточно большой и затрагивает кучу аспектов игры и кучу кода хукает. С воспроизведением ошибок у меня вообще не очень - я ещё на МР накрутил себе конфиги и половина ошибок приводящих к вылетам у меня тупо пропускаются/вылазят при выходе, а зависания кроме глюка на экране ничего не дают.
После гибели призванного Мракориса, зависает счетчик призванных существ и помогает только сброс всех призванных существ. В это время нельзя призвать других суммонов.
 

Nepofigli

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Гляну.
А по вылетам дайте логи и какие ни будь подробности.*.
Вчерашнее моё сообщение в 10 дня на 570 странице -2 файла с логами
2 вылета скелеты на кого-то сагрились, и волк на падальщика - в игре это происходит на периферии - чаще не видно, вылетов было много
 
Сверху Снизу