Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.925
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Подскажите, при стандартных настройках(2 видео в гайде), спавн монстров включен? Еще ни разу у меня не респавнились там где я зачистил. И как часто это происходит?
Поставьте как я пробовал рандомизацию со 100 процентным шансом в интервале 15 до 30 секунд. У меня такие орды противников собираются очень быстро что иногда и ФПС проседает
 

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
просто поставь 50% :)
 

VGuardV

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
премного благодарен
--- Добавлено: ---

Теперь появилась новая проблема. Играю с этим фиксом, и каждый раз в момент, когда моб без фикса кидал бы стрелу, вместо этого происходит вылет с такой вот ошибкой. Тестил на разных мобах, на разных сейвах. Может подскажете, какой конкретно параметр в файле подправить, чтоб я понимал в каком направлении думать над решением?
 
Последнее редактирование:

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0
премного благодарен
--- Добавлено: ---


Теперь появилась новая проблема. Играю с этим фиксом, и каждый раз в момент, когда моб без фикса кидал бы стрелу, вместо этого происходит вылет с такой вот ошибкой. Тестил на разных мобах, на разных сейвах. Может подскажете, какой конкретно параметр в файле подправить, чтоб я понимал в каком направлении думать над решением?
Не встречал с этим фиксом никаких проблем и вылетов, может кто другой подскажет
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.194
Реакции
968
Баллы
319
Лучшие ответы
0
премного благодарен
--- Добавлено: ---


Теперь появилась новая проблема. Играю с этим фиксом, и каждый раз в момент, когда моб без фикса кидал бы стрелу, вместо этого происходит вылет с такой вот ошибкой. Тестил на разных мобах, на разных сейвах. Может подскажете, какой конкретно параметр в файле подправить, чтоб я понимал в каком направлении думать над решением?
какой именно вылет? там из исправлений по сравнению с заменённым файлом всего пол строчки исправлено.
 

ALEXs105

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Screenshot_1.png
а кто знает что это такое и ка это исправить Screenshot_1.png
 

Verter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
77
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
всем здоровья. Помогите решить проблему. Скачал чистую готику2 ночь ворона, установил, потом скачал новый баланс, так же установил поверх оригинала, игра запускается разрешение не меняется, точнее в игре написано что 1920х1080, но картина как была огромная так и осталась что даже не влезают надписи в диалоговые окошки. Дальше проблемы не закончились, скачал магический ребаланс, пересмотрел все видео по установке, всё сделал именно так, игра запускается, с разрешением всё та же беда, бег что выставлен на тильду не работает, установки стандартные! если пытаюсь установить Юзер конфиг, то игра зависает на загрузочном экране и надписей не появляется вообще, ждал долго, даже на ночь оставлял, без результата. Директ X тоже установил самый последний (и 11 обновил и 12 поставил, может конечно наоборот нужен какой то древний для игры, я хз) По конфигурации компа i9, 32 гига, ssd, 4060ti с последними драйверами, вин11 оригинальная не сборка. подскажите где можно копнуть что бы решить проблему.
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0
всем здоровья. Помогите решить проблему. Скачал чистую готику2 ночь ворона, установил, потом скачал новый баланс, так же установил поверх оригинала, игра запускается разрешение не меняется, точнее в игре написано что 1920х1080, но картина как была огромная так и осталась что даже не влезают надписи в диалоговые окошки. Дальше проблемы не закончились, скачал магический ребаланс, пересмотрел все видео по установке, всё сделал именно так, игра запускается, с разрешением всё та же беда, бег что выставлен на тильду не работает, установки стандартные! если пытаюсь установить Юзер конфиг, то игра зависает на загрузочном экране и надписей не появляется вообще, ждал долго, даже на ночь оставлял, без результата. Директ X тоже установил самый последний (и 11 обновил и 12 поставил, может конечно наоборот нужен какой то древний для игры, я хз) По конфигурации компа i9, 32 гига, ssd, 4060ti с последними драйверами, вин11 оригинальная не сборка. подскажите где можно копнуть что бы решить проблему.
У вас как минимум проблема началась после установки нового баланса, решите вопрос с разрешением, а потом уже здесь, разрешение на F11 не меняется?
 

JaredTWOnames

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Знатоки, подскажите пожалуйста, как в этом чудном моде отключить самый сюр...
А именно касты спелов у обычных монтсров аля волков, гоблинов и тогдалее...
Просто это чесн, это самый что не наесть бред сивой кобыли, и причём из за этого крашит игру, постоянно...

Погонял чуть дальше, оказывается все нпс в игре кастуют магию... как это отключить чтобы было всё как в оригинале нб, без того чтобы рыбак кастовал магию гуру 4 круга, а служанка не кастовала шаровую молнию))))
Помогите пжлста, просто хочу насладиться модом, но это не реально когда все имеют 6 круг с самого выхода из башни...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу