Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.488
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Вопрос автору, патч 3.0 когда будет примерно, просто хочу начать новую игру или стоит ждать 3.0 ? Слышал что скоро
не скажу что скоро, вылезло пару мометов о которых я не задумывался при планировании, да и темпы разработки упали. В ближайшем будующем будет бетка для обкатки перков, новой системы статов и генерации мобов, лута и прочего, без вещей (я эту часть буду в параллель с исправлеием обнаруженых багов делать) Но прежде нужно сначала собрать и отладить то что есть на даный момент, а для этого в свою очередь закочить ряд вещей: прописать БД аффиксов мобов, добавить ряд новых спелов, прописать вещи для аур (они готовы, но сами камни не сделаны, из прошлой версии не канают) и ещё кучу хвостов добить, например строки текста и некоторые функции дописать.
Если соберусь то к середине месяца гдет будет бетка и под конец+ месяца вещи. Но честно я уже боюсь строить прогнозы. Начиать игру или нет - решать вам)
 

Kurt177

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Подскажите, при стандартных настройках(2 видео в гайде), спавн монстров включен? Еще ни разу у меня не респавнились там где я зачистил. И как часто это происходит?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.488
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Подскажите, при стандартных настройках(2 видео в гайде), спавн монстров включен? Еще ни разу у меня не респавнились там где я зачистил. И как часто это происходит?
в стадартных настройках это 5-10 минут от старта сейва, при условии что это далеко от населённых мест и шас позволяет. это если мы говорим про рандомизатор мира. Но прежде чем заспавить моба игра должна получить корректую точку для спавна, тоесть при нормальных настройках это может быть и до 20 минут после загрузки вдали от городов и поселений
дублирование происходит как и моддификация пс при первой встрече.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@qeday, вечером с работы приду выложу сгенерированые вещи желательно напишите сколько, и файлы с настройками все это закинет и настройки поменяете.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
понял, поправлю. хотя вродь прописывал что это должен делать ток вызваый голем.
всю хорошую новость омрачили - я ток разобрался с юнионом и запустил тестовый пример. Буду писать функционал для версии 3.0 Хочу полностью переработать механизм случайных вещей, что бы они просто дропались, а не как щас, а так же имели своё окно с опциями в инвентаре. Так же хочу реализовать энергощит как обычную шкалу без барьера из нб, как сразу и задумывалось. Переработать рандомный дроп на более оптимальный. Забацать кастующие посохи и короче много чего ещё.
А заодно изучу C++
За 21 день)))
короч посже патч выкачу на фикс противников
--- Добавлено: ---

Корче попробуйте патч, пока тестить не могу - снёс мод из-за тестов плагина.
а куда это кидать? фаил фикс
 

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
570
Реакции
45
Баллы
78
Лучшие ответы
0
Всем привет, у всех мобов теперь заклинание по 50 хп которое снимает или не у всех?
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
А подскажите, где этот самый маг щит брать, кроме ауры и старта за оскверненного?
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
280
Реакции
72
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Всем привет, у всех мобов теперь заклинание по 50 хп которое снимает или не у всех?
Теневая стрела? Ищите ссылку на фикс парой страниц выше...
А подскажите, где этот самый маг щит брать, кроме ауры и старта за оскверненного?
На предметах. Гляньте ФАК, если ещё не читали, пока ещё он актуален...
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.488
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Kurt177

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Как выбрать школу магии и что это дает?
 
Сверху Снизу