Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Kano_Hattori

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
101
Реакции
36
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Оскверненому через мили что лучше качать, кинжал или книгу?, кто играл так?
Дополню, хочу пройти разведчика, пострелять немного магией и через призыв
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Оскверненому через мили что лучше качать, кинжал или книгу?, кто играл так?
Дополню, хочу пройти разведчика, пострелять немного магией и через призыв
Я лично качаю кенжал без осквернения если осквернять будишь гг то будишь бегать скелет но мне не нравится скелет по этому бегаю так и естественно буду за разведчика а так очень прикольно играется с маг реболанс и Гб Ликёра и от него увеличение по дням сила хп ну и др фитчи хотя в ребалансе тоже можно так же всё это включила и вк доп мобы чемпионы и токгдалие короче говоря скучать не когда будит это горантирую на все 100%
 

Kano_Hattori

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
101
Реакции
36
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Я лично качаю кенжал без осквернения если осквернять будишь гг то будишь бегать скелет но мне не нравится скелет по этому бегаю так и естественно буду за разведчика а так очень прикольно играется с маг реболанс и Гб Ликёра и от него увеличение по дням сила хп ну и др фитчи хотя в ребалансе тоже можно так же всё это включила и вк доп мобы чемпионы и токгдалие короче говоря скучать не когда будит это горантирую на все 100%
Через обычного уже дропнул игру, даже ГБ не помог, буду выкручивать высокие статы на МГ, поэтому хочу через скелета универсала попробовать
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Через обычного уже дропнул игру, даже ГБ не помог, буду выкручивать высокие статы на МГ, поэтому хочу через скелета универсала попробовать
ну это по желанию кому как нравиться мне лично живым скелетом бегать как то не хочется)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Kreolka, вооще то там есть наскройка которая отключает скин скелета совсем.
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
На призываемого тесвалла не действуют эффекты: гримуара, шмоток, оружия, артефактов на увеличение(силы,жизни,защиты).

ПС: Я смотрю на магическую мощь сняли лимиты, а на интеллект почему не сняли?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.488
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
На призываемого тесвалла не действуют эффекты: гримуара, шмоток, оружия, артефактов на увеличение(силы,жизни,защиты).

ПС: Я смотрю на магическую мощь сняли лимиты, а на интеллект почему не сняли?
пытался, но увы при одевании и снимании посохов и тд всеравно сбивает до капа.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Оскверненому через мили что лучше качать, кинжал или книгу?, кто играл так?
Дополню, хочу пройти разведчика, пострелять немного магией и через призыв
Если играешь с новым оружием, которое имеет эффекты, то лучше кинжал. Если без него, то гримуар интереснее даже милику
 

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ребята, скачал мод, задумка интересная, у меня вопрос. В этом моде следует исключительно магом играть, чтобы почувствовать мод в полной мере? Или же можно мили класс и также будет много разнообразия и вариаций развития? Я так понял кинжал для мили, книжка для мага?
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Что-то какая то странная фигня творится с тесваллом. То бафы призывов применяются правильно, то при повышении уровня снова сбрасываются. А затем при перевызове снова применяются правильно. Чудеса...:think:
 
Сверху Снизу