Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.488
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Ребята, скачал мод, задумка интересная, у меня вопрос. В этом моде следует исключительно магом играть, чтобы почувствовать мод в полной мере? Или же можно мили класс и также будет много разнообразия и вариаций развития? Я так понял кинжал для мили, книжка для мага?
не только. можно любым классом.

Что-то какая то странная фигня творится с тесваллом. То бафы призывов применяются правильно, то при повышении уровня снова сбрасываются. А затем при перевызове снова применяются правильно. Чудеса...:think:
Полагаю причина в том, что он хендлится как хуба или сид, но я точно не правил ф-ию отвечающую за него.
 

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
не только. можно любым классом.


Полагаю причина в том, что он хендлится как хуба или сид, но я точно не правил ф-ию отвечающую за него.
Можно любым классом это я понимаю, но что мод даёт например мили паладину? Какие вариации могут быть? Примерно
 

Dezomorphin

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
86
Реакции
34
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Можно любым классом это я понимаю, но что мод даёт например мили паладину? Какие вариации могут быть? Примерно
установи да глянь, слишком многое дает мод, ауры, что под воинов заточенные, что под магов, возможность воинам, учить магию гильдейскую, куча разного оружия, бижи, брони, способности гримуара, кинжала, среди которых многое заточено под воинов, возможность учиться не только у того к кому пошел в ученики в Хоринисе, новые враги, причем самые разные от кротокрыса призывающего нежить, до боссов из диабло, очень много всего, и все из этого может получить хоть паладин, хоть страж, хоть ОНД
 

Jays

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Добрый день! Подскажите, когда пофиксят боссов по квесту Шивы? Я вчера пробовал убить Андариэль, после этого в локацию, в которой она была убита, войти больше нельзя, сразу ошибку выбивает
 

sfirat

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
после компиляции генерируемых вещей и добавлении патча в авторан при запуске игры вылетает такая ошибка, в чем может быть причина?
Screenshot_2.png
 

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Очень понравился мод, разработчики топ! Особенно понравилась рандомизация всего, хп мобов, Лута, спауна) этого в готике не хватало!!
 

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, привет. Нашёл ещё один баг.
Не знаю сломан сам оригинал нб или из за мода, но суть в следующем.
Играю презыватель/друид.
Есть какое то кол-во маны превращаюсь в кабана и потом назад в человека кол во маны увеличивается и такое чувство что увеличивается на процент от артефакта Шивы на 20% который добавляет магической мощи вроде
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.488
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
после компиляции генерируемых вещей и добавлении патча в авторан при запуске игры вылетает такая ошибка, в чем может быть причина?
Посмотреть вложение 137025
Всё та же, что и десятках аналогичных постах с такой ошибкой. компилируйте вещи по инструкции.

@StonedWizzard, привет. Нашёл ещё один баг.
Не знаю сломан сам оригинал нб или из за мода, но суть в следующем.
Играю презыватель/друид.
Есть какое то кол-во маны превращаюсь в кабана и потом назад в человека кол во маны увеличивается и такое чувство что увеличивается на процент от артефакта Шивы на 20% который добавляет магической мощи вроде
Странно, вроде бы в последней версии я превращения с артефактами поправил. Артефакты какие в инвентаре?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
как отключить лечение NPC в драках?
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
как отключить лечение NPC в драках?
хилятся только маги и можно вырубить только их

// Выставляет шанс, что NPC может быть магом и использовать магию
StExt_Config_RandomEnemies_NpcCanUseMagicChance = 0

по мне так маги может и не так печально, но вот их выхил реально какой то неадекватный . если б была опция оставить магов и выключить хил было бы не плохо
 
Сверху Снизу