Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Bell Wallenste, ну я свиток не юзал , но там жопа отваливается думаю норм. вероятно на лоу лвл тыкать и не надо. но это вопрос к знатокам.

а по поводу краша тут как раз этот вопрос подняли насколько я читал. решили его или нет это надо спрашивать с начальника)

что же до сложности то там вроде прикручивается по главам , момент в настройках есть замечу , + подозреваю что есть врождённое докручивание(но тут я хз)

// Включить/выключить дополнительную статическую сложность (%)
// Включить/выключить сложность растущую по главам (%)

может ты ещё сам чего докинул? ну там по совету видео например) он же там 150 , 150 , 125 советует докинуть(хотя настройки укс там вроде свои статичные вроде да?) и вот с выше перечисленным такие цифры и выходят
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Bell Wallenste, не нужно так говорить зайдите ко мне на канал я много гайдов писал посмотрите настройки я их даже для укс +гб делал, все работает все проходится
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Можно ли как то вернуть образ ГГ вместо женского, не хочется заново начинать
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.489
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.489
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
150
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Hello there is still a huge bug that fire spells or darkmage spells make monsters not attack us. It was posted some time ago but the issue is still here
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.489
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
В 222 были правки касательно работы женских скинов. 221 еще и константа юзается можно ее отключить, но сомниваюсь что поможет. В старой версии в архив случайно кусок кода затесался, что форсит лук гг
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0
А вы ребят попробуйте как я лично играю маг реболанс+ Гб патч и патч увеличения по дням от Ликёра вот тогда посмотрю я на вас господа 🙈🔥😎 скучать не когда пердачок горит знатно так что укс с этими патчами и мод просто отдыхает укс это уже можно сказать детский садик по сравнению с этим патчеми с Гб и патч по дням хотя в этом моде тоже прибавка много чего но всё же жди чего угодно и не за что не раслобляйся иначе кик и всё даже глазом не моргнешь те кто играет без смертей почти не реально дожить макс до 2.й главы это я вам отвечаю я уже смертей поймала раз 40.🙈 если не больше так что смотрите сами ну я буду проходить до конца может быть и 7.ю главу но надо до 2.й дожить 😅 а там видно будит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу