Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ну я про это и говорю, ситуация лёгкого и нормального ряд игроков не устраивает, в т.ч. меня
Устраивает примерно ситуация харда, но, увы, ты вырезаешь некоторые модные плюшки именно из харда (или наоборот, принудительно навешиваешь новый стиль игры)/устарело. А ведь их тожа хоца пощупать и ощутить.
Не понял о чем ты....если что менять ничего не буду, если ты об этом.

Теперь понял - ты говоришь о том, что я и тестеры год фигней страдали выправляя баланс, а ты пришел и сразу разрулил четко, что должно быть , а чего не должно. qw
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Не понял о чем ты....если что менять ничего не буду, если ты об этом.
Короче, сделай выбор между таргет и нон-таргет стрельбой на харде - и я всё прощу. :joy: И даже буду вспоминать тебя добрым словом, когда у меня будет заканчиваться вынос во время танцулек с бандюками в первой главе. ah И даже приличным добрым словом al
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Это к Сатурасу....если он сделает, я вставлю.
 

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ну, я уже писал, что есть две проблемы с этим: соурсер, и, опять же, соурсер. mn Я, конечно, знаю, что Сатурас точит его под АСТ, но проблемы при декомпиляции, я не знаю, будет он править или нет.
Будет конечно, иначе зачем я брал исходники? я не магот какойнить чтоб тупо хранить их у себя, и делать вид что я очень важен.

Добавлю переменную смены типа стрельбы(для меню, чтоб моно было из главного меню менять, а не по диалогам мерзким)

Комментарий модератораУбрал даблпостинг и оверквотинг
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Теперь понял - ты говоришь о том, что я и тестеры год фигней страдали выправляя баланс, а ты пришел и сразу разрулил четко, что должно быть , а чего не должно. qw
Нет, совсем не понял. Ну вот вообще совсем. То есть никак. Я не про балансные плюшки говорю. Про шкурку, опять же. Может ещё что было, я не помню. Раз не помню - мне пофигу, если даже и было это что-то.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Добавлю переменную смены типа стрельбы(для меню, чтоб моно было из главного меню менять, а не по диалогам мерзким)
Если в меню - не вариант тогда....тогда смены не будет. Ибо мне надо как то на это скриптово влиять. Либо вязать как то параметр меню с переменными в сриптах, где определять все будут последние.
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Добавлю переменную смены типа стрельбы(для меню, чтоб моно было из главного меню менять, а не по диалогам мерзким)
Если в меню - не вариант тогда....тогда смены не будет. Ибо мне надо как то на это скриптово влиять.
А что сложного мне сделать функцию для работы с переменными меню для скриптов?) mn
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

Saturas

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
817
Реакции
290
Баллы
195
Лучшие ответы
0
ну вот и все, вообще да чот я забыл что нужны такие функции ща запишу себе в тз
 

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Если не сложно такое сделать то я за IoI :hj:
*зачехляет дезтразегратор* jk

И кстати (да, я опять вставлю свои меррррзкие 5 копеек), странно слышать от тебя про год тестов, в свете нетестированных изменений, приключившихся за последние недели.
Нет, я понимаю, что часть из них не балансные, другая часть слабо влияет на баланс... но и шкурка, она тоже не балансная же. всё, всё, забыли про шкурку, в конце концов я не убеждаю же тебя вернуть её на хард, так? :hj:
 
Сверху Снизу