Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.960
Реакции
10.537
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Трофеи вещь опциональная...хочешь носи - хочешь не носи. Причем большинство из них можно сдать неписям по сюжету. А уж там твое дело - что с ними делать. Ничего там не скопировано....трофеи в2 уникальны в том плане что они сюжетно завязаны, просто им добавлена игровая альтернатива. Я вот на 99% уверен, что потом эти же люди будут сами сидеть тут и спрашивать с кого выбивается тот или иной трофей jk
 
Последнее редактирование модератором:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Трофеи вещь опциональная...хочешь носи - хочешь не носи. Причем большинство из них можно сдать неписям по сюжету. А уж там твое дело - что с ними делать. Ничего там не скопировано....трофеи в2 уникальны в том плане что они сюжетно завязаны, просто им добавлена игровая альтернатива. Я вот на 99% уверен, что потом эти же люди будут сами сидеть тут и спрашивать с кого выбивается тот или иной трофей jk
тут уже хорошо написано, по написанному в голосовании думал что будет копирование, прочитав это беру слова назад
 

t-dan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Eldric, про голову орка... Вы думаете, что это голова рядового орка, но вероятнее, что это голова некого оркского вождя
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
напоминает вот что

ГГ: я разобрался с бандитами напавшими на тебя
Хакон: правда? а чем докажешь?
ГГ: Агрр, мне что вернутся и отрезать им головы?

на самом деле было бы неплохо)
 

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Trazege, как не прочитаю Ваши посты, все время думаю о том почему возвращение вы решили делать на платформе гнв? Ведь Ваша модификация очень далека от г2, почему вы не сделали в2 со своим сюжетом отдельным от г2? По сути когда вы делайте модификацию и называйте её аддон это вас ко многому обязывает в плане соблюдения оригинального лора, атмосферы и основной сюжетной линии. И любые замечания игроков о несоблюдении этих основных элементов игры, которые и делают игру готикой вы воспринимайте как жесткую критику или провокация. Есть конечно люди и я думаю их основная часть играющих в возвращение, которые ценят в готики только "кач" и "рубилово" им наверно всё равно на эти элементы, они хотят подольше этого самого рубилово и не важно как всё это сюжетно обыграно. Я отношусь к другой категории игроков которые любят сюжет и атмосферу в играх и видимо то, что хочется увидить мне в Вашей модификации я не увижу, как не увидел в первых версиях возвращения.(трофеи и всякие мешочки для инвентаря тут не причем как можно догадаться)
P.S Этот пост даже не столько обращения к trazege сколько обращение к игрокам которые пытаются найти в в2 то, что в ней априори не может быть и за это критикуют разработчика. Trazege наверное оценит мой пост как очередной вброс, но моё мнение таково. Всем удачи, всем пока.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.960
Реакции
10.537
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Ведь Ваша модификация очень далека от г2, почему вы не сделали в2 со своим пока.
Вам, как разработчику, вопреки всем тем кто его уже видел, безусловно видней. А посему воздержусь от комментарий. Всего хорошего :hj:

P.S. Вообщем во избежании подобного в дальней, больше никаких новостей/скринов и прочее по в2 не будет. Все увидите сами. когда оно выйдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу