Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.244
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.625
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.014
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.563
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.149
Реакции
920
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Такой вопрос на основании EthernalBreeze.pdf. Если ты играешь шпажистом и берешь класс ОВоина, то получаешь ненужную тебе силу, а если ОЛучника, то не получаешь нужные тебе перки на урон ближнего боя. Та же ситуация получается для арбалетчика. Или я просто чего то не понял?
хм, пока получается что так...
Подумаю над этим, но в целом есть же ещё мастерства с отдельными бустами... короче судя по всему нужо будет ещё перков добавить а выравниваие ситуации. Работы стало ещё больше, хотя и так кучу вскго делать сегодня к примеру весь день убил на обработку доп. уроа у гг, и то только лишь небольшую часть
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
105
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
хм, пока получается что так...
Подумаю над этим, но в целом есть же ещё мастерства с отдельными бустами... короче судя по всему нужо будет ещё перков добавить а выравниваие ситуации. Работы стало ещё больше, хотя и так кучу вскго делать сегодня к примеру весь день убил на обработку доп. уроа у гг, и то только лишь небольшую часть
Ну самое простое, но кривое решение-добавить в оба класса прибавку и силы и ловкости. Выиграют от этого только дуальщики. Ну или может как то сделать выбор стата. Или дать все перки обоих классов вместе....Ну или оставить все как есть--50-70 стата не приятно, но не смертельно, хотя конечно хотелось бы получать все плюшки по максимуму.
 

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Недавно столкнулся с такой штукой как модификаторы суммонов. У меня без оружия модификатор мощи суммонов стал -40% ко всему. Также магические мечи дают -40%. Самый мощный посох выставляет мощь суммонов в 0%. А посох что был найден в данже дает +70% ко всему. И вот хотел спросить - так и задумано?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.149
Реакции
920
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Недавно столкнулся с такой штукой как модификаторы суммонов. У меня без оружия модификатор мощи суммонов стал -40% ко всему. Также магические мечи дают -40%. Самый мощный посох выставляет мощь суммонов в 0%. А посох что был найден в данже дает +70% ко всему. И вот хотел спросить - так и задумано?
А случаем веши не рекомпилили не снимая?
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Рунный камень - Призванные големы получают энергетический в размере 25% от их максимума здоровья (мне кажется или после энергетический не хватает слово "щит"?)
В Эфирной сути (Демонология) и Рунной плоти (Некромантия) тоже самое.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.149
Реакции
920
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Рунный камень - Призванные големы получают энергетический в размере 25% от их максимума здоровья (мне кажется или после энергетический не хватает слово "щит"?)
В Эфирной сути (Демонология) и Рунной плоти (Некромантия) тоже самое.
копипаста + постоянное отключение света)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.380
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, о друг мой так ты каши не сваришь с постоянным отключением света))) а вообще пока забей на описание главно что бы все работало а потом займёмся исправление синтаксиса все кто играет будут присылать ошибки и т д
 

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
А случаем веши не рекомпилили не снимая?
Нет. Это похоже не на баг или ошибку, а на фичу. Надев посох Ар'крах я получаю +70% ко всем статам суммонов и это отображается в меню вашего мода. Разные посохи дают разные бонусы. Я не уловил момент, когда эти бонусы/штрафы стали начисляться. При новом прохождении смогу сказать точнее.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.149
Реакции
920
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, о друг мой так ты каши не сваришь с постоянным отключением света))) а вообще пока забей на описание главно что бы все работало а потом займёмся исправление синтаксиса все кто играет будут присылать ошибки и т д
У меня зарядная стация, по 6 часов могу работать)
другой вопрос в количестве работы - там прост жесть делать и описание оч хорошее подспорье.
 

Anubiss

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
кто может обьяснить?)
как вызывать магов нежить? как работает вообще механика с призывами?
допустим я играю за мага воды, но хочу чтобы были призывы магов нежити, как это сделать? и можно ли?
или все таки тут совсем по другому работают данные фишки?))

да и в целом не особо понятны ауры и стихии некоторые, ну допустим с огнем, льдом и т.д., все логично, а вот остальные? возвух напимер или тот же призыв магов нежити, могу ли я как то это магу воды прокачать?
 
Сверху Снизу