Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции
108
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Когда Василию продаешь всякий хлам, у него при повторном заходе в режим торговли весь товар, что ты продал, пропадает. то есть ты можешь продать что-то важное и потом не сможешь выкупить. Лан, буду по привычке галахаду продавать все
Так в этом же и смысл, удалять из игры всё что не нужно, не захламляя торгашей и сам сейв...
--- Добавлено: ---

нет. гнев бахает сразу по области, кого уложил - того уложил, но не поджигает. визуально вылетают только цифры одного первичного урона по мобу, который был целью.
Т.е. доп. урон от мода вообще не вылетает?
 

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Порошков разведчика прям дофига падает. мне за 1 акт больше 7к упало. играй я за разведчика, мне бы этого на пол игры хватило. так еще и халява, самому их крафтить не надо, а они много ресурсов жрут. урезать бы их дроп раз в 5 и было бы норм. а сэкономленные ресурсы на прокачку артефакта тратить
 
Последнее редактирование:

the_kid

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
103
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Т.е. доп. урон от мода вообще не вылетает?
а как определить какой из уронов от мода?
вот гнев - у него должен быть урон аое стоковый и стоковый же дот, зависящий от навыков МО и ауры огня. и допом, сверху, должен быть уже урон от МР. сейчас есть аое, но нет дота.
проклятье. должен быть и аое и дот, опять же от НБ и навыков темного мага. аое нет, дот есть. что из этого от МР?
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции
108
Баллы
61
Лучшие ответы
1
а как определить какой из уронов от мода?
вот гнев - у него должен быть урон аое стоковый и стоковый же дот, зависящий от навыков МО и ауры огня. и допом, сверху, должен быть уже урон от МР. сейчас есть аое, но нет дота.
проклятье. должен быть и аое и дот, опять же от НБ и навыков темного мага. аое нет, дот есть. что из этого от МР?
Так стоп, отображение доп урона не настроено? Т->Настройки мода-> настройки интерфейса-> отображения сообщений мода на экране
 

the_kid

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
103
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Так стоп, отображение доп урона не настроено? Т->Настройки мода-> настройки интерфейса-> отображения сообщений мода на экране
настроено, но урон отображается через раз. сейчас расстрелял всю ферму онара гневом. в 80% случаев в лучшем случае есть разовый допурон. периодический допурон раз в 5-7 выстрелов. огненного НБ дота нет вообще.
поэтому тут вопрос не в том, какой допурон в моде, а в том, что сломан урон НБ.
 

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
35
Лучшие ответы
0
еще было бы круто, если бы привязка обновления бонусов еды была привязана не к дням, что дает возможность качаться бесконечно, а к лвлу. например каждый 10 лвлов +1 раз получить бонус от еды. там крохи статов дают. например ты к концу игры 70 лвл, а значит 8 раз можешь получить бонус от каждой еды. все же сложность по дням многим может не нравиться, так как это тебя куда-то торопит. и ты не можешь спокойно продуманно играть
--- Добавлено: ---

настроено, но урон отображается через раз. сейчас расстрелял всю ферму онара гневом. в 80% случаев в лучшем случае есть разовый допурон. периодический допурон раз в 5-7 выстрелов. огненного НБ дота нет вообще.
поэтому тут вопрос не в том, какой допурон в моде, а в том, что сломан урон НБ.
у меня есть от свитка гнев инноса урон от тиков горения НБ, но вроде только по одной основной цели, если не ошибаюсь
--- Добавлено: ---

еще хз баг это или фича. избивая торговца у него пусто будет в инвентаре, на зато весь лут, что с него должен был выпасть, прибавится к ассортименту торговли. то есть тебе выгодно избивать всех торгашей, чтобы больше разного у них можно было купить. убивать и добивать и потом ресать нельзя, так как весь лут и ассортимент исчезнут и даже купить его уже нельзя будет
--- Добавлено: ---

хах, прикол, избил ксардаса, н остереть память ему нельзя. в итоге игра не проходима? говорить он больше не захочет)
--- Добавлено: ---

малая круглая тяжеланя легкая рыба стоят 0, избил торгаша и купил эту рыбу за бесплатно. а вот защитный карась и штопаный окунь по 100 стоят, как и должно быть.
--- Добавлено: ---

я помню раньше в ребалансе лобарт принимал репу и сорняки, а щас не покупает.
Прошел 1 акт, нафармил 500 мётл, продал. потом еще немного поиграл, и не заметил, как в инвентаре 3200 оказалось. походу с кого-то 3к выпало
 
Последнее редактирование:

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Когда Василию продаешь всякий хлам, у него при повторном заходе в режим торговли весь товар, что ты продал, пропадает. то есть ты можешь продать что-то важное и потом не сможешь выкупить. Лан, буду по привычке галахаду продавать все
--- Добавлено: ---

Я отключил шмотки в процентном соотношении из дропа, но у меня каким-то образом все равно появились шт 5-10. я подозреваю, что из сундуков, когда удача срабатывает. настройки лута не влияют на удачу в сундуках?
Когда Василий торговать начал? У меня нифига подобного нет
 

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
147
Реакции
30
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Когда Василий торговать начал? У меня нифига подобного нет
в последней обнове. ты пропустил ее, наверное. дня 4-5 назад
--- Добавлено: ---

Есть же конфиг на кап скорости.
подскажи, пожалуйста, как можно кап masteries повысить, а то 2-3 маловато, чтобы затестить. через ГВЕ меняю stex_heromasteriesmax вместе с другими относящимися к мастерству строчками, но это никак не влияет
 
Последнее редактирование:

recskahuszar

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Hey guys! I get this weird "crash" on mob kills -->
The game isn't crashing but the movement and NPCs are frozen, player can move around by going into marvin mode and spamming F8.
save: savegame1 – Dysk Google
Anyone know how to fix it?
Many thanks in advance. (and sorry for english, i don't speak russian)
 

lev4enko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
52
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Hey guys! I get this weird "crash" on mob kills -->
The game isn't crashing but the movement and NPCs are frozen, player can move around by going into marvin mode and spamming F8.
save: savegame1 – Dysk Google
Anyone know how to fix it?
Many thanks in advance. (and sorry for english, i don't speak russian)
Hey, try reloading the save, if doesn't help - then exiting the game and reloading. usually helps. Its a known bug that will be fixed in later versions. Mod is still in alpha testing phase.
 
Сверху Снизу