Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.355
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.121
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.794
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.701
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Leviafanios

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день!
Играю на версии 4.3 оскверненный маг. А как вообще школы учить? У меня 0/2
Купил книгу у Шивы на демонологию, пишет требования не выполнены при попытке прочтения. Какие вообще требования для изучения школы?
 

kots

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
а скажите пожалуйста что такое удача и дополнительная удача? просто если по факту это одно и тоже то в чем тогда смысл качать кинжал на удачу (сундуки) если просто удача будет тоже повышать это же.
что такое пустые ячейки в оружии и как их заполнить?
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
180
Реакции
26
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Мне кажется нужно проверить все пункты настройки на работоспособность. Из того что я заметил 3 настройки не работают, это Ликеросвские бандиты, призыв у НПС и касты магии у НПС, так же под сомнением дублирование.
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
180
Реакции
26
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
341
Реакции
98
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Ни одной не учит. Я вижу там какой-то опыт, как его качать, свитками чтоль?
Качать опыт нужно соответствующим типом урона. Самое простое - свитки големов нужного типа, и ауры которые ежесекундно кастуют выстрел нужной стихией. На 20м лвле мастерства получения опыта остановится, и тогда придётся сделать выбор, т.к. все мастерства стихий вкачать не получится. (чтобы качаться дальше нужно будет купить гримуар выбранной стихи, и так каждые 20лвлов)
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Качать опыт нужно соответствующим типом урона. Самое простое - свитки големов нужного типа, и ауры которые ежесекундно кастуют выстрел нужной стихией. На 20м лвле мастерства получения опыта остановится, и тогда придётся сделать выбор, т.к. все мастерства стихий вкачать не получится. (чтобы качаться дальше нужно будет купить гримуар выбранной стихи, и так каждые 20лвлов)
Здорово, спасибо за объяснение
--- Добавлено: ---

Игра с самонами очень часто вылетает, в чем может быть проблема?
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.557
Реакции
1.454
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Здорово, спасибо за объяснение
--- Добавлено: ---

Игра с самонами очень часто вылетает, в чем может быть проблема?
Если бы я знал) Когда именно вылетает? Что до этого происходит? Так то ошибка связана с бардаком в какой либо строке, но какой хз, детали и логи бы.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
341
Реакции
98
Баллы
61
Лучшие ответы
1
@StonedWizzard, Там случаем не появилась возможность создать настройку с лутфильтром рандомных предметов? C3.0 у них же теперь "уровень" есть, может можно как-то ограничить дроп предметов например лвлом ниже 150?
И ещё на счёт лвлов: в настройках есть "вкл прибавки к силе монстров по лвлам", а что насчёт самих лвлов? Ну например, есть глорх - он 10ый лвл, я так понимаю иногда он может быть 11 или 15 ну мож 20 но не более, и это ещё и не распространяется на монстров от рандомизатора - там глорхи всегда 10лвл. Уровни 50+ только у боссов как я понимаю. Так вот вопрос, можно ли сделать настройку, чтобы и тот глорх, который там обмазанный насыщением появился с уровнем 100, соответственно получил все бонусные уровневые прибавки (от уже существующих настроек) и имел не1к хп, а 100к ну и соответственно мог дропнуть рандомный предмет 300+ уровня или какая там вилка полагается...
 

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Если бы я знал) Когда именно вылетает? Что до этого происходит? Так то ошибка связана с бардаком в какой либо строке, но какой хз, детали и логи бы.
Вылет когда самоны атакуют, в пасивном режиме редко вылетает. Причём на каких-то одних мобах вылеты всё время, волки, гоблины или чтото ещё, не важно, а на какихто нормально. А логи не понимаю где их брать
 
Сверху Снизу