Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Nepofigli

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Падальщик вызывает вылеты из игры
 

Вложения

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
270
Реакции
70
Баллы
48
Лучшие ответы
1
сложно. у меня 1 мин 2 макс стояло автоматом и х4 количество мобов появлялось. непонятно сколько процентов поставить чтобы было х3 х2 х1 мобов. раньше было понятнее
Ну вот я теперь поясню за это как я понял из того что писал выше. Ноль это 3 монстра. Хочешь 1-2 монстра ставишь минус 50%. Плюс 100% скорее всего создаст 6 монстров, 500% макс создаст тогда 15-18 монстров. Ну и дальше они все помножаться на дублирование. Вечером проверю макс. количество и промежуточные 150 и 300 например.
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Скорей всего флаги спелов немного перерутал.
Не только у спелов , оказывается еще сплеш появился у любого данобойного оружия. Так же у оружия ближнего боя. Я в курсе про стандартный сплеш урон на ближнем оружии. Тут же происходит следующее : агриш толпу , наносишь урон по 1 мобу а по остальным в пачке прилетает какой то дот, пачка дохнет дополнительный урон не отображается в статистику аснк не идёт но опыт за убийство капает
 

frieza

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Уникальные боссы, такие как драконы, шаман на Западном Побережье не получают аффиксы/усиление даже со включенной настройкой
 

mulinbek

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Не только у спелов , оказывается еще сплеш появился у любого данобойного оружия. Так же у оружия ближнего боя. Я в курсе про стандартный сплеш урон на ближнем оружии. Тут же происходит следующее : агриш толпу , наносишь урон по 1 мобу а по остальным в пачке прилетает какой то дот, пачка дохнет дополнительный урон не отображается в статистику аснк не идёт но опыт за убийство капает
Тоже заметил, дот на 500 урона хз от куда
В прошлых патчах этого урона небыло
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
270
Реакции
70
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Не только у спелов , оказывается еще сплеш появился у любого данобойного оружия. Так же у оружия ближнего боя. Я в курсе про стандартный сплеш урон на ближнем оружии.
Хех, а я думал это перк "рикошет" заработал нормально, а это оказывается и без него такое творится...
 

lev4enko

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Бонус урон в мили не работает (по крайней мере стартовый от осквернения +25). В предидущей версии работал.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.465
Реакции
1.339
Баллы
364
Лучшие ответы
0

frieza

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
если у вас кап стамины, и вы надеваете предмет увеличивающий стамину, то при его снятии максимальная стамина уменьшается на это значение, хотя должна остаться на капе
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
209
Реакции
83
Баллы
47
Лучшие ответы
0
много еще багов то осталось?
 
Сверху Снизу