Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
164
Реакции
22
Баллы
32
Лучшие ответы
8
если у вас кап стамины, и вы надеваете предмет увеличивающий стамину, то при его снятии максимальная стамина уменьшается на это значение, хотя должна остаться на капе
В мене теж таке було. Купив кучу броні, шльомів, надівав і продав Шіві. А побачив пізніше, тому не знаю чи вона піднімала чисельно чи процентно.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
270
Реакции
70
Баллы
48
Лучшие ответы
1
много еще багов то осталось?
Залетай, будешь тоже искать) точнее они сами тебя найдут;D
Если серьёзно - виззард пилит целыми днями костыли/заплатки, так что рано или поздно они закончатся....
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.586
Реакции
526
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, начал новую игру на поледнем патче все было отлично основное тестил но теперь после диалога с Пабло на счет верхнего квартала вечный вылет что бы не грузил по сейву до диалога с ним вылетов нету вылет идет с присвоением что ли короче вот логи!!! и еще наконецто закончил раздел пред настроек по пользовательским настройкам с переводом и цифрами кстати есть непонятки посмотри добавь или исправь что там!!!
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.465
Реакции
1.339
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, начал новую игру на поледнем патче все было отлично основное тестил но теперь после диалога с Пабло на счет верхнего квартала вечный вылет что бы не грузил по сейву до диалога с ним вылетов нету вылет идет с присвоением что ли короче вот логи!!! и еще наконецто закончил раздел пред настроек по пользовательским настройкам с переводом и цифрами кстати есть непонятки посмотри добавь или исправь что там!!!
Там дебаг вообще включён? Просто кроме иициализации там ничего не написано, будто до мею дошёл.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.586
Реакции
526
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, блин да включен, но фиг знает что с ним у меня постоянно вылет на apply hp какому-то персонажу, до разговора с ним все норм все эти персы прогружены давно все присвоения прошли уже давно бегал там не раз,но как тока поговорю с ним вылет без ошибок при загрузке сейва 5 секунд и вылет тоже без ошибки фиг прими что не так тока блин тесты начал смотрю изменений километр))
--- Добавлено: ---

@ToXaL1, до разговора всё отлично.
 

goliath80000

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Как скоро мы можем ожидать версию 3.0?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.586
Реакции
526
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@goliath80000, она уже в 10 версии на Альфа тестах пока правятся баги
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
270
Реакции
70
Баллы
48
Лучшие ответы
1
@StonedWizzard, я выше писал про вейпоинты спауна монстров рандомизатором, забыл там вроде указать особняк, где базируются охотники на демонов (там и во дворе и в помещениях спаунятся)
Ещё выше писал про то, что Тесвал больно сильный. Ну кароч где-то по 8к он у меня лупит, я думал нет предела совершенству, но.. Хорошие новости: перк "мастер-колдун" или как там его, который усиливает призванных существ в зависимости от силы надетого оружия работает! (раньше не работал) Плохие новости: Тесвал лупит под ним 50к урона, я так понимаю это максимальный показатель урона в игре, точнее у манекена 50к хп. Ну вообщем в итоге у Тесвала 270к ловки/силы, ну наверно всётаки многовато)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.465
Реакции
1.339
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, я выше писал про вейпоинты спауна монстров рандомизатором, забыл там вроде указать особняк, где базируются охотники на демонов (там и во дворе и в помещениях спаунятся)
Ещё выше писал про то, что Тесвал больно сильный. Ну кароч где-то по 8к он у меня лупит, я думал нет предела совершенству, но.. Хорошие новости: перк "мастер-колдун" или как там его, который усиливает призванных существ в зависимости от силы надетого оружия работает! (раньше не работал) Плохие новости: Тесвал лупит под ним 50к урона, я так понимаю это максимальный показатель урона в игре, точнее у манекена 50к хп. Ну вообщем в итоге у Тесвала 270к ловки/силы, ну наверно всётаки многовато)
Отбалансим этого динозавра позже.
Если не трудно, то дай список вейпоинтов где нужно огрничить - это делается просто - в марвин моде пишешь toggle waypoints. и ещё растояние +- метров от точки. Тут главное буква в букву написать ибо потом скорее всего оно прост не будет срабатывать.

"если у вас кап стамины, и вы надеваете предмет увеличивающий стамину, то при его снятии максимальная стамина уменьшается на это значение, хотя должна остаться на капе"
Вот по этой штуке кто-т дайте пояснения? Как какой - игровой или из мода? прост в моде я стамину анкапал до 2к или около того. Ну и как конкретно происходит, скок стамины, есть ли бонусы на стамину на вещи?

@StonedWizzard, блин да включен, но фиг знает что с ним у меня постоянно вылет на apply hp какому-то персонажу, до разговора с ним все норм все эти персы прогружены давно все присвоения прошли уже давно бегал там не раз,но как тока поговорю с ним вылет без ошибок при загрузке сейва 5 секунд и вылет тоже без ошибки фиг прими что не так тока блин тесты начал смотрю изменений километр))
--- Добавлено: ---

@ToXaL1, до разговора всё отлично.
Дай пару последних строчек из лога, вроде бы фиксил.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.465
Реакции
1.339
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Короче вот пока фикс:

+ Почищены скрипты от следов тестов.
+ Поправлена работа урона от спелов. Вырезан повсеместный аое эффект.
+ Нпс с флагом временного бессмертия теперь должно рандомизировать и насыщать.
+ Аура молитвы потребляет 1 маны в секунду (по сути за каст).
+ "Автоматические" ауры теперь можно отключать и включать. По умолчанию это клавиша "o".
+ Некоторые мелкие графические изменения в работу конфигуратора.
+ Добавлена статистика осквернённого.
+ Теперь двойной выстрел имеет визуальное представление и выпускает стрелу (ну по крайней мере должен) вместо увеличения урона.
 

Вложения

Сверху Снизу