Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.090
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.968
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.584
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
144
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Забавный факт: В моей версии игровой реальности, оказывается, на Маяке было совершено тройное смертоубийство!
После прохождения по цепочке расследования, внизу меня встречали 3 духа убиенных ))
Не завидую Джеку, когда его туда приведут...

И еще: модификатор Отбросывание при ударе это дичайшая имба на луках и, по хорошему, надо бы исключить его появление в RNG для рейнджового оружия. Хотя у арбалетов это смотрится органично. Правда, было б ОК если б этот модификатор срабатывал не при каждом попадании, а имел шанс на прок <= 50%
Вложив 30 очков в навык лука переехал всех бандитов не ощутив сопротивления, расстрелял лагерь Декстера на мосту и никто не добежал, парочка слетели с моста...ну вы поняли.
Да что вам все нерфить))) Мод же фановый с элементами безумия, я вообще ставил спавн мобов в интервале от 10 до 30 секунд и это превращалось в бесконечное сражение.
 

DanilaDNL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Видать ты только в 4 дьяблу играл, судя по описанию
Интересно узнать, как ты пришел к этому умозаключению?

Во сетевых подобных играх такой же закон используется.
В PoE карты зачаруешь, кол-во и качество лута зависят от её сложности напрямую.
В Diablo 3 именно так и было как я описал. Там с десяток Инферно сложностей, чем больше накрутил, тем больше получил.
А в 4ю я как раз и не играл почти, пощупал и вышел.

Именно тот самый мощный лут и направляет тебя на более высокие сложности, чтобы в девках не оставаться.

В одиночных играх просто имеется New Game + с увеличенной сложностью, но в Готике такого нет, а значит этот концепт не подойдет.
Нужно регулировать в реальном времени.

По факту просто нужна возможность несколько пресетов сложностей иметь, чтобы между ними переключаться.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
288
Реакции
75
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Интересно узнать, как ты пришел к этому умозаключению?

Во сетевых подобных играх такой же закон используется.
В PoE карты зачаруешь, кол-во и качество лута зависят от её сложности напрямую.
В Diablo 3 именно так и было как я описал. Там с десяток Инферно сложностей, чем больше накрутил, тем больше получил.
А в 4ю я как раз и не играл почти, пощупал и вышел.

Именно тот самый мощный лут и направляет тебя на более высокие сложности, чтобы в девках не оставаться.

В одиночных играх просто имеется New Game + с увеличенной сложностью, но в Готике такого нет, а значит этот концепт не подойдет.
Нужно регулировать в реальном времени.

По факту просто нужна возможность несколько пресетов сложностей иметь, чтобы между ними переключаться.
В Готике есть New Game + с увеличенной сложностью (Готическая, КС, УКС, Гнев Ликера).

А вообще у меня вопрос.
Мод уже готов? Можно ставить и играть? Или еще будет дорабатываться?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Cnupm, он щас в разработке
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.247
Реакции
1.031
Баллы
364
Лучшие ответы
0
В Готике есть New Game + с увеличенной сложностью (Готическая, КС, УКС, Гнев Ликера).

А вообще у меня вопрос.
Мод уже готов? Можно ставить и играть? Или еще будет дорабатываться?
Сейчас идёт полная переработка мода.
Суть останется прежней, но с учётом отзывов от предыдущих версий и ребалансом некоторых моментов. Так же произведена полная переработка внутренней инфраструктуры мода с учётом возможностей union и для более лёгкого расширения в будущем, уменьшения количества багов и упрощения отладки вместе с повышением комфорта для пользователей.

Старая версия (233) готова, в целом играть можно.
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
144
Реакции
19
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В Готике есть New Game + с увеличенной сложностью (Готическая, КС, УКС, Гнев Ликера).

А вообще у меня вопрос.
Мод уже готов? Можно ставить и играть? Или еще будет дорабатываться?
Ну прошлая версия то рабочая. Сейчас на ней играю с аснк
 

DanilaDNL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
196
Реакции
76
Баллы
45
Лучшие ответы
0
starfield дерьмо, вот о чем )
 

DanilaDNL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
51
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Главное уберите луч (недобра) который все неписи метают в противника (даже без анимации) в самом начале боя. Фиолетовый такой плевок. Геймплейной ценности от этой "фичи" не вижу, зато раздражает. А еще отменяет внезапную атаку твоего суммона (например на спящего мракриса).
Ну или любителям такой фишки оставьте, но сделайте переключатель, чтоб можно было отключить.
 
Сверху Снизу