Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.806
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.996
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.861
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Greka1337

Новичок
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Стабильный вылет в квесте "Посетители Корагона" после разговора с Мартином, при попытке дождаться следующего дня (сон, лавка, просто стоять и ждать) после 00:00 игра вылетает без какой либо ошибки
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.415
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Greka1337, таких проблем не у кого небыло замечено темболее это стандартный квест НБ мод на него не как не влияет
 

AdFess

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Стабильный вылет в квесте "Посетители Корагона" после разговора с Мартином, при попытке дождаться следующего дня (сон, лавка, просто стоять и ждать) после 00:00 игра вылетает без какой либо ошибки
была такая проблема, давненько, так и не узнал в чём дело, мне тогда помогли, тем что я сохранение скинул, а мне отправили уже следующий день, но тогда толком не был еще реализован генератор вещей дополнительных, так что хз поможет аль нет
P.S. попробуй отправь сюда сохранение, может кто за компом, скипнет тебе этот момент
 

Greka1337

Новичок
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
была такая проблема, давненько, так и не узнал в чём дело, мне тогда помогли, тем что я сохранение скинул, а мне отправили уже следующий день, но тогда толком не был еще реализован генератор вещей дополнительных, так что хз поможет аль нет
P.S. попробуй отправь сюда сохранение, может кто за компом, скипнет тебе этот момент
Вот, может кто поможет) Просто без мода такой проблемы не было
 

Вложения

AdFess

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Вот, может кто поможет) Просто без мода такой проблемы не было
Не, у меня не запускается сохранение... пускай еще кто попробует
--- Добавлено: ---

@ToXaL1, привет, можешь подсказать, видел у тебя в видео что ты не осквернённому брал несколько аур, подскажи при каких условиях открываются дополнительные слоты?
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.415
Реакции
495
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@AdFess, ну там вообще в стандарте если играть то отрываются они прокачкой навыков в книге мода и можно поглощать чтобы слот не занимала при 100 инты доп слот потом не помню скока чего нужно добрать для поглощения и так же в кинжале есть доп слот на ауру а щас можно выставить в aura config в system/autorun количество начальных аур до 15 штук щас точно не подксакажу ну открываешь этот файл 1 конфиг ставишь true 2 конфиг количество аур я там последний видос на канале выкладывал там обяснял почти все настройки и свои в том чесле
 

AdFess

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@AdFess, ну там вообще в стандарте если играть то отрываются они прокачкой навыков в книге мода и можно поглощать чтобы слот не занимала при 100 инты доп слот потом не помню скока чего нужно добрать для поглощения и так же в кинжале есть доп слот на ауру а щас можно выставить в aura config в system/autorun количество начальных аур до 15 штук щас точно не подксакажу ну открываешь этот файл 1 конфиг ставишь true 2 конфиг количество аур я там последний видос на канале выкладывал там обяснял почти все настройки и свои в том чесле
о как, понял, спасибо)
 

AdFess

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Всем доброго, кто-нибудь знает в чём проблема с огненной магией? большинство врагов после попадания огнём теряют агр пока горят и не обращают внимание на урон
P.s. оказывается такая фигня еще и с тёмной магией...
 
Последнее редактирование:

prokigor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
54
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard,
Я по поводу предложений по моду.
В квесте Ужас кладбища некроманту можно было купить свиток призыва скелета у Зуриса и не заморачиваться с ритуалом некроманта на кладбище.Я предлагаю проводить ночью на кладбище ритуал,чтобы вызывать особую нежить(активировать имеющуюся руну ее вызова,которую может давать,например, Шива за квест или еще чего как).При убийстве нежити ее нельзя снова вызвать-надо провести снова ритуал(активировать руну)
Особая нежить может выполнять команды:за мной,стой(можно устраивать засады),экипировать(можно дать свое оружие и даже руну?),отозвать.Нежить может быть разная по уровню,силе и сути и виду
 
Последнее редактирование:

Greka1337

Новичок
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Стабильный вылет в квесте "Посетители Корагона" после разговора с Мартином, при попытке дождаться следующего дня (сон, лавка, просто стоять и ждать) после 00:00 игра вылетает без какой либо ошибки
Может кому будет интересно, проблема решилась несколькими переустановками игры и модов, в чем причина я так и не понял)
 
Сверху Снизу