Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.387
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

AxelRoadman

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@Ze1man, Попробуй напрямую StExt_Configs в Autorun отредактировать, а после импортируй в игре.
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, короче начальника ты разобрался с багом вылетов после призыва андриеэль(я про кв шивы)и тд? если нет то вот что я нашёл

если опция убирания тел гуманойдов есть и тело пропадает то вылетов нет, если же тело остаётся и ты перезаходишь в эту локу вылеты будут стабильны.

вероятно как то связано с этим оставшимся трупом , на счёт других призванных товарищей (дуриэеля и тд) не проверял но делюсь тем что нашёл
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.159
Реакции
945
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, короче начальника ты разобрался с багом вылетов после призыва андриеэль(я про кв шивы)и тд? если нет то вот что я нашёл

если опция убирания тел гуманойдов есть и тело пропадает то вылетов нет, если же тело остаётся и ты перезаходишь в эту локу вылеты будут стабильны.

вероятно как то связано с этим оставшимся трупом , на счёт других призванных товарищей (дуриэеля и тд) не проверял но делюсь тем что нашёл
В теории разобрался - там был баг в коде атаки и поиске цели, я проверку одну затупил и оно пыталось атаковать пустую цель... Это в теории поправлено, но так и не тестил и вообще модом пока не занимался. Думаю возобновить работу на след недели +-.
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, если нужен подопытный обращайся )
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.159
Реакции
945
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, если нужен подопытный обращайся )
Честно ничего не гарантирую (даже не помню пытался ли компилить эти изменения), но попробуйте заменить этот файл в авторане и повторить баг. По идее босы не будут пытатся убить ничто и следовательно вылеты должны прекратится.
 

Вложения

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Честно ничего не гарантирую (даже не помню пытался ли компилить эти изменения), но попробуйте заменить этот файл в авторане и повторить баг. По идее босы не будут пытатся убить ничто и следовательно вылеты должны прекратится.
не, так же вылетает ... если нужно было просто заменить файл в авторане конечно же.
 

maksveil

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
подскажите пожалуйста, Шива дал первый кв на призыв, свиток вроде, я его продал с другими, а кому так и не нашел, как можно вернуть, может через gve как-то? может кто-то подсказать, спасибо.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.196
Реакции
306
Баллы
166
Лучшие ответы
5
@Ze1man, Попробуй напрямую StExt_Configs в Autorun отредактировать, а после импортируй в игре.
Спасибо, помогло, но не пойму нужно ли новую игру начинать и маги НПС все равно остались.
Отключал их через строчку:

// Sets the chance that the NPC can be a mage and use magic
// Выставляет шанс, что NPC может быть магом и использовать магию
StExt_Config_RandomEnemies_NpcCanUseMagicChance = 0;
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Хм...броня и шлемы падают с мобов? Или только из сундуков?

Просто у меня уже 480 удачи и единственные две брони и один шлем мне выпали только из сундуков:think:
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.001
Реакции
190
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Хм...броня и шлемы падают с мобов? Или только из сундуков?

Просто у меня уже 480 удачи и единственные две брони и один шлем мне выпали только из сундуков:think:
чтобы падало из мобов наверное надо поставить в систем пак параметр showArmor = 1?
 
Сверху Снизу