Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.622
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.139
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.496
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.491
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
212
Реакции
84
Баллы
47
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, красаво все прет все нравится если не забросишь проект буду всячески содействовать и помогать в меру возможности, а по квестам думаю соберёмся и напишем линейку квестов для осквернения а там и для артефактов идеи есть думаю у многих понимаю щас продукт что бы все попробовать и сбалансит баги отрепитировать, задумок много ушел немного в перевод я сам нейронкой чет пока не сильно нравится
А что если GPT cкормить квести из Г2? Он может помочь сделать базу для дальнейших доработок.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@khellzhao, чет не разобрал что за gpt? Я смотрел ттс перевод который делал Niks и нейронка ттс делает классно причем голос можно взять оригинальный от гг и от всех нпс минусом является подача нету интонации понятно что прога но ее капец не хватает.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
212
Реакции
84
Баллы
47
Лучшие ответы
0
@khellzhao, чет не разобрал что за gpt? Я смотрел ттс перевод который делал Niks и нейронка ттс делает классно причем голос можно взять оригинальный от гг и от всех нпс минусом является подача нету интонации понятно что прога но ее капец не хватает.
Я не про озвучку в этом посте писал, просто про генерацию квестовых идей, с которой chat gpt наверное мог бы помочь
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@khellzhao, ну с кв всё куда сложнее чем кажется. не зря ж в нб избавились от пачки кв. у этого есть причины , а если точнее появления некой избыточности.

как добавить кв и что бы они дополняли , а не создавали шум это большой вопрос . если в том же моровинде было много пространства и там можно было куда то чего то прикрутить, то в готике ты шараёбишся по тем же локами з раза в раз. яркий пример плато древних.

самое пожалуй интересный(добавленный , это расширение кв гильдий и черт их) момент кв я встречал в гильдиях 1.5 , но там сложность и многие другие моменты совершенно другого вида

а при рандоме внесённом и подавно становиться не ясно .

я не оч понял чего хочет сделать автор в его новом детище, но хотелось бы глянуть его трактовку. новый взгляд нужен, но не ясно как и в каком виде , при всех этих ограничениях в пространстве и движке.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.487
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@khellzhao, ну с кв всё куда сложнее чем кажется. не зря ж в нб избавились от пачки кв. у этого есть причины , а если точнее появления некой избыточности.

как добавить кв и что бы они дополняли , а не создавали шум это большой вопрос . если в том же моровинде было много пространства и там можно было куда то чего то прикрутить, то в готике ты шараёбишся по тем же локами з раза в раз. яркий пример плато древних.

самое пожалуй интересный(добавленный , это расширение кв гильдий и черт их) момент кв я встречал в гильдиях 1.5 , но там сложность и многие другие моменты совершенно другого вида

а при рандоме внесённом и подавно становиться не ясно .

я не оч понял чего хочет сделать автор в его новом детище, но хотелось бы глянуть его трактовку. новый взгляд нужен, но не ясно как и в каком виде , при всех этих ограничениях в пространстве и движке.
Лол, вообще говорил об отдельнлм проекте не связаным никак с готой или модом. Отдельная прога, рпг-органайзер)))
А к моду вернусь через недельки 2. Вот и все что тмел ввиду
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, тогда понятно почему мне эти вещи показались не связанными )
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.487
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, тогда понятно почему мне эти вещи показались не связанными )
Ну да, силами готики такое провернуть не реально да и хз зачем)
Не, я хочу превратить саму жизнь в рпг, хоть и таким урезанным способом. Выполняешь список планов на день, сверяешься с графиком и тд, а статы растут или падают от бездействия. Мотивация вынести мусор, сделать лишний раз зарядку или другую какую унылую ерундень)
Аналогичные программы вроде бы есть на плеймаркете, но не совсем то что я замыслил. Вот и отвлёкся пока на этот проект, отдыхаю от модинга, да набираюсь идей и предложений на следующий патч.
 

Kano_Hattori

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
101
Реакции
36
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не оскверненный может руну теневого Голема создать?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, ну убиватся в мод и готу тоже такое себе тут нужно желание и вдохновение как говорится вон НБ уже 5 лет пилят нормально, так что лучше по чуть чуть. Набирайся сил они понадобятся готан вещь тяжёлая особенно со своими непонятными багами)))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.487
Реакции
1.357
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Не оскверненный может руну теневого Голема создать?
Все могут.
@StonedWizzard, ну убиватся в мод и готу тоже такое себе тут нужно желание и вдохновение как говорится вон НБ уже 5 лет пилят нормально, так что лучше по чуть чуть. Набирайся сил они понадобятся готан вещь тяжёлая особенно со своими непонятными багами)))
Та да, особенно убивает что у каждого свой набор багов, иди потом разбери откуда ноги растут)
 
Сверху Снизу