Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Anksoul, у вас удача уже 60 и это на 7 день при такой удаче уже сыпет просто потом при удаче в 150 будет так сыпать что можно скупить всю готику а через ловкасть играть примерно в готане 1000 краж это образно и удачи даст 40 сундуков тьма хз не когда не счита скажем 700-800 это примерно 60 удачи артефкт на удочу +1 за уровень возьмем на 20 раскачаемся до 70 50 удачи головы квесты и ауры там под 300 наберется, как мне кажется удача должна сыпать но не очень крутые штуки предметы миска мелочь золотишко а вот всякое оружие броньки я бы выкинул только в нпс а в сундуки пояса каски а кольца амулеты в рыбе а свитков скока сыпет с моба по 5-7 штук имба)))
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Подскажите пару вещей:

1) На некоторых шмотках написано: иммунитет к ядам 1. Эта шмотка даёт полный иммун к ядам, или это какое то фиксированное значение защиты от этих самых ядов?

2) Хочу изменить свойства и перегенерировать шмотки. Мне как и вначале, надо перекомпилить core и RandItemPack? Переустанавливать какие-либо пакеты надо? Имеющиеся у меня шмотки из прошлого генератора пропадут?

ПС: Кстати, рудный слиток из дропа так и не убрали. Его к чему-то приспособили, или просто забыли?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@strannik666, с имуном сам не разобрался но на шмотках больше 1 не видел, имун вроде он либо есть либо нету тут пока не ясно))) 2 копируете папку авторан из папки системс заходите меняете скрипты НБ на оригинал от 14 числа запускаете конфигкратор маг ребаланса в генераторе выставляете все что вы хотите поправить генерируете в установке выбераете core и randitempack усатанавливаете компилите копируете папку авторан обратно играете естественно все рандомные вещи поменяют свои плюшки и не забудте их всех а лучше вообще все снять с ГГ перед этой операцией,
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Подскажите пару вещей:

1) На некоторых шмотках написано: иммунитет к ядам 1. Эта шмотка даёт полный иммун к ядам, или это какое то фиксированное значение защиты от этих самых ядов?

2) Хочу изменить свойства и перегенерировать шмотки. Мне как и вначале, надо перекомпилить core и RandItemPack? Переустанавливать какие-либо пакеты надо? Имеющиеся у меня шмотки из прошлого генератора пропадут?

ПС: Кстати, рудный слиток из дропа так и не убрали. Его к чему-то приспособили, или просто забыли?
Имун он и в африке имун, просто это особенность генерации и скриптов. По факту имун даётся если параметр больше 1.
А рудный слиток чисто для продажи - я ему цену вернул, пускай будет для разнообразия. Может придумаю для чего в будующем использовать.
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
А рудный слиток чисто для продажи - я ему цену вернул, пускай будет для разнообразия. Может придумаю для чего в будующем использовать.
Точно цену вернули? У меня иконка в инвентаре высвечивается без цены. Или это кому то особенному продавать надо? Ещё такой вопрос: В генераторе вещей есть опции, где изменяешь параметры, а также в основном окне есть колонка сила опций. Эта сила опций умножает параметры которые выставил в опциях?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Точно цену вернули? У меня иконка в инвентаре высвечивается без цены. Или это кому то особенному продавать надо? Ещё такой вопрос: В генераторе вещей есть опции, где изменяешь параметры, а также в основном окне есть колонка сила опций. Эта сила опций умножает параметры которые выставил в опциях?
Да, задаёт коэффициенты. Числовые значения можно json файлах поправить что рядом с конфигуратором лежат.
Слиток помню точно менял цену, но не уверен что строку с ценником вернул
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Перестали компилироваться моды. Раньше компиляция занимала секунд 20-30, а сейчас просто зависает на заставке и всё. Настройки генератора стандартные, уменьшил только количество вещей. Скрипты оригинальные. У кого-нибудь такое было? Куда копать?

Апдейт: Переставил игру и снова всё нормально. Видимо что-то сломал, но что...
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Перестали компилироваться моды. Раньше компиляция занимала секунд 20-30, а сейчас просто зависает на заставке и всё. Настройки генератора стандартные, уменьшил только количество вещей. Скрипты оригинальные. У кого-нибудь такое было? Куда копать?

Апдейт: Переставил игру и снова всё нормально. Видимо что-то сломал, но что...
Может архив был уже с вещами, а не оригинальный нб?
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
201
Реакции
64
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Хожу с кинжалом качаюсь хочу прокачать свиток не активировала даже и активировала его вот что пишет и как мне улучшать этот кенджал 🤷‍♀️ или я что та не так делаю кенджал одет
 

Вложения

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Kreolka, этот свиток для того чтоб дохлым скелетом хочешь быть, юзается до 3 лвл(там написано)
а так качается гримуар и кинжал на выбор. свиток это по желанию

там момент единственно когда чёт вкачал то не забудь снова надеть , там сверху пишется обычно
 
Сверху Снизу