Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Мод конечно крутейший, идеально дополняет Новый Баланс - особенно прикольно становится, когда какой-то проходной тип, которого ты не чувствовал в предыдущем прохождении без этого мода достает магический дрын и начинает тебе рассказывать и наглядно показывать, что кое-кто Слишком Долго пролежал под грудой камней...)
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Мод конечно крутейший, идеально дополняет Новый Баланс - особенно прикольно становится, когда какой-то проходной тип, которого ты не чувствовал в предыдущем прохождении без этого мода достает магический дрын и начинает тебе рассказывать и наглядно показывать, что кое-кто Слишком Долго пролежал под грудой камней...)
Ага , особенно когда приходишь бить наемников в их лагерь для ачивки "протеже Ли", а у тебя Фестер самый сильный из всех становится , потому что у него в руках шпага с отбрасыванием и длиной 143
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
ага, батина шпага нагиба)
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
момент рогалика был внесён и эт очень хорошо.

но явно то что с балансом всего этого дела сложно , и тут баланс ещё нужно настраивать самому для себя в том числе. те двойная корректировка.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
201
Реакции
64
Баллы
44
Лучшие ответы
0
@Kreolka, этот свиток для того чтоб дохлым скелетом хочешь быть, юзается до 3 лвл(там написано)
а так качается гримуар и кинжал на выбор. свиток это по желанию

там момент единственно когда чёт вкачал то не забудь снова надеть , там сверху пишется обычно
поняла спасибо отлично значит свиток не хочу ходить скилетом) буду дальше юзать кенжал прикольно)
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Rainsounds, спасибо скажи что товарищи довели до ума ближний бой в нб, а то раньше получать по лицу в ближнем бою было крайне легко
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
поняла спасибо отлично значит свиток не хочу ходить скилетом) буду дальше юзать кенжал прикольно)
ну визуал можно отключить/включить только ночью или вообще использовать женский) прикол свитка больше в геймплее как бы.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
201
Реакции
64
Баллы
44
Лучшие ответы
0
ну визуал можно отключить/включить только ночью или вообще использовать женский) прикол свитка больше в геймплее как бы.
Да я видела ну думаю многие привыкли играть за мужика тоже прикольно отыграть за бабу но озвучка та мужская ед минус а так мод прикольный очень даже а с гневом Билли точней с Гневом Ликёрыча вообще надо записаться огнетушители чем больше тем лучше 🤘😎🙈🔥🔥 и такой вопросик скрин покажу можно ли приспустить кенжал вниз если да то подскажи в гот ини параметры буду очень признательна
 

Вложения

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
А можно отключить дублирование мирных животных? А то у Лобарта и Секоба сейчас столько овец, что они просто зажиточные крестьяне, как какой-нибудь Онар. Я конечно за них рад и всё такое, но боюсь если я ещё несколько раз там пробегу, то овец там станет ещё больше. Кстати кроликов и мясных жуков это тоже затрагивает. Но их количество хотя бы можно сократить без риска отхватить штраф.
 
Сверху Снизу