Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Не помогло. Я форт зачистил полностью. там генерировать нечего. Пробовал сейчас установить новые скрипты игры и новый мод перенес сейвы. Тоже самое
--- Добавлено: ---


все пошло именно после того как я там заспамил 2 босса от шивы и паладины его убили
тебе повезло что азган блокирован я в хоринисе их убил и он стал заблокирован с такой же ошибкой
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
тебе повезло что азган блокирован я в хоринисе их убил и он стал заблокирован с такой же ошибкой
Уже что-то!
Как именно это произошло? убили и началось или через какое то время? Это происходит при переходе из локации?
 

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
тебе повезло что азган блокирован я в хоринисе их убил и он стал заблокирован с такой же ошибкой
я первую убил в хоринине все нормально пока. откатился до убийство второго и играю пока так.
--- Добавлено: ---

Уже что-то!
Как именно это произошло? убили и началось или через какое то время? Это происходит при переходе из локации?
Зашел в азган вызвал в форте убили паладины вышел из азгана. все. попасть туда больше не палучается
--- Добавлено: ---

И спадают
Уже что-то!
Как именно это произошло? убили и началось или через какое то время? Это происходит при переходе из локации?
и спадают одноразовые понусы от еды. через какое то время модно опять их юзать
 
Последнее редактирование:

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Уже что-то!
Как именно это произошло? убили и началось или через какое то время? Это происходит при переходе из локации?
да при телепортации или пешком из разных локаций ошибка вылазит,жаль сейв переписал уже
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
да при телепортации или пешком из разных локаций ошибка вылазит,жаль сейв переписал уже
Ну это уже что то. Хотя бв знаю как повторить и, возможно догадываюсь в чем затуп.
--- Добавлено: ---

Кста, кто нить может дать сейв с таким багом для тестов?
Нужно наверное перед убийством с возможностью перехода между локациями.
 
Последнее редактирование:

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Ну это уже что то. Хотя бв знаю как повторить и, возможно догадываюсь в чем затуп.
--- Добавлено: ---

Кста, кто нить может дать сейв с таким багом для тестов?
Нужно наверное перед убийством с возможностью перехода между локациями.
Мы с другом проходим паралельно игру. И у него есть такая проблема, в хоринисе спавнятся мобы В порту где стоит гарвел. Сначало спавнились скелеты теперь демоны. И они весь порт практически подчищают.

Сегодня ещё потестим момент с вызовов мобов по квесту Шивы. Потому что у друга всё вроде как работает и ему надо убить только последнего моба. Может словосочетание вызывать только в безлюдном месте имеет весомое значение.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Мы с другом проходим паралельно игру. И у него есть такая проблема, в хоринисе спавнятся мобы В порту где стоит гарвел. Сначало спавнились скелеты теперь демоны. И они весь порт практически подчищают.

Сегодня ещё потестим момент с вызовов мобов по квесту Шивы. Потому что у друга всё вроде как работает и ему надо убить только последнего моба. Может словосочетание вызывать только в безлюдном месте имеет весомое значение.
В безлюдном месте имелось ввиду по дальше от скопления огромного числа людей дабы как раз не забивать этих босов с помощью кучи горожан. Это правило работает на тех же принципах, что и рандомизатор мира для вставки мобов в мир.
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, слушай наал новую игру на последнем патче , арбалеты рандомные не выпадают. хотя они создавались
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, слушай наал новую игру на последнем патче , арбалеты рандомные не выпадают. хотя они создавались
сложно сказать что именно. механика дропа оружия всё та же и без изменений.
попробуй проверить есть ли они вообще в игре вставив через консоль хоть один. например itrw_crossbow_stext_rnd_T1_00000
 

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, вставляется. но я сколько играю чёт не падает , даже при том что у меня уже удачи под 60. при этом тоже не выпадали так же кольца, амулеты . не знаю может это тупо невезение? но до этого играл сыпалось всё(на прошлом патче) , ну может кроме брони, не разу её не видел .

прошёл не так много , 7 день и много чего рарного убил , но до этого уже много разного выпадало

последний введенный алхим патч выключил и сразу выпал арбалет. я ещё погоняю и посмотрю как кольца и тд падают
ещё и кольцо впервые выпало рандомное
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу