Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Там реализована зачистка папки перед устаовкой пакетов. Что бы лишнего не осталось... Впрочем есть галочка очистить перед устаовкой. её можно отключить и тогда только пакет с кофигами. Честно даже и забыл про эту штуку))
Хорошо буду завтра пробовать. Спасибо
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Да именно так.

А через свиток? Что одето на гг? Я его тестил дня полтора во всяких вариациях и ни единого вылета не было.
Обычный шмот надет. Перс осквернённый. Скрин ошибки чуть ниже. Может доэкспериментировался ранее, и где-то в статах самого перса ошибка. Может мод какой мешает. Особо не тестил ибо не юзаю всё равно.
1704578834923.png

Про посох - тестанул тёмного мага, такая же бабуйня. При надетом посохе урон от дот тёмной магии или от дот огня срезается при каждом последующем касте по цели, которая уже подвержена эффекту от доты. Тот же самый эффект как от ауры Инея, который я описывал ранее. К примеру, цель уже горит от первой стрелы, по 50 за тик, следующая стрела обновит тики, но они уже будут по 15. И если это поможет, когда это происходит, музыка сбрасывается на начало и цель теряет агро иногда, когда срабатывает этот баг. И с посохом и с аурой Инея
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Обычный шмот надет. Перс осквернённый. Скрин ошибки чуть ниже. Может доэкспериментировался ранее, и где-то в статах самого перса ошибка. Может мод какой мешает. Особо не тестил ибо не юзаю всё равно. Посмотреть вложение 136208
Про посох - тестанул тёмного мага, такая же бабуйня. При надетом посохе урон от дот тёмной магии или от дот огня срезается при каждом последующем касте по цели, которая уже подвержена эффекту от доты. Тот же самый эффект как от ауры Инея, который я описывал ранее. К примеру, цель уже горит от первой стрелы, по 50 за тик, следующая стрела обновит тики, но они уже будут по 15. И если это поможет, когда это происходит, музыка сбрасывается на начало и цель теряет агро иногда, когда срабатывает этот баг. И с посохом и с аурой Инея
Касательно срезания дотов - тут судить не берусь, но полагаю дело в двигле нб. конкрето в той части, которая отвечает за доты. я просто дёргую одну ф-ию накладывающую дот, а что там далее происходит не знаю.
А ошибка выглядит так, будто бы стоит мод на снятие ограничений по кругам за главы. такого файла в моде у меня точно нет (circle-conditions.d), мои файлы во избежание снаряжены префиксом stext_. В общем этот мод вообще не совместим. Для подобного функционала есть отдельный модуль. Хотя я не помню что бы там был вызов ф-ии надевания вещей...
 

Jays

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Добрый день, не могу попасть в Хоринис! Вылетает постоянно! Плюс игра в некоторых моментах зависает, дублируются надписи, управление теряется полностью.
изображение_2024-01-07_014348508.png
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Вообще, как мне представляется доты делятся по типам урона и возможо тупо усредняются или применяется последний?.. Я у ликёра спрашивал, он уверял что сумируются. но быть может эта функция не задумывалась на столь активное применение...
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Касательно срезания дотов - тут судить не берусь, но полагаю дело в двигле нб. конкрето в той части, которая отвечает за доты. я просто дёргую одну ф-ию накладывающую дот, а что там далее происходит не знаю.
А ошибка выглядит так, будто бы стоит мод на снятие ограничений по кругам за главы. такого файла в моде у меня точно нет (circle-conditions.d), мои файлы во избежание снаряжены префиксом stext_. В общем этот мод вообще не совместим. Для подобного функционала есть отдельный модуль. Хотя я не помню что бы там был вызов ф-ии надевания вещей...
Да, стоит мод, на него и подумал изначально) Я помню, что у тебя тоже есть модуль такой, но было лень менять. Мод работает и ошибок до этого не вызывал, но щас пробну поменять
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Вообще, как мне представляется доты делятся по типам урона и возможо тупо усредняются или применяется последний?.. Я у ликёра спрашивал, он уверял что сумируются. но быть может эта функция не задумывалась на столь активное применение...
Ни хрена там не суммируется по факту) Причём с дотами от ауры Дементора или от ядов такой байды нет, там всё корректно.
Так, отключил мод на круги магии, теперь ругается на тот, что правит шанс на воровство. Его уже отключать точно не буду, но суть ясна.
1704582113741.png
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Ни хрена там не суммируется по факту) Причём с дотами от ауры Дементора или от ядов такой байды нет, там всё корректно.
Так, отключил мод на круги магии, теперь ругается на тот, что правит шанс на воровство. Его уже отключать точно не буду, но суть ясна.
Посмотреть вложение 136211
Страая песня однако. Нужно бы взглянуть что там в указаных строках происходит вообще в целом. С чего бы вдруг им нужно делегаты от вещей юзать...
 

Jays

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0

Вложения

Сверху Снизу