Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Но вообще папка packages в готе, там есть Shiva Configs и файл StExt_Configs.d. любым текстовым редактором поправить и е забыть установить выбраные пакеты повторно.
файл нашел. спасибо А что значит не забыть установить выбранные пакеты повторно.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0
файл нашел. спасибо А что значит не забыть установить выбранные пакеты повторно.
Потому что в игру загружаются файлы из авторана готики. Но для удобства был создан конфигуратор, который туда файлы помещает каждый раз при установке пакета. Если только в пакете помнять конфиг, то он как бы там и остается
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Так. Ну пока из того что заметил - маги огня страдают всё ещё. При надетом посохе дичь происходит с горением. Про ауру льда писал ранее. И игра падает с ошибке при проке дубля перса, хоть с артефакта, хоть с свитка
 

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Потому что в игру загружаются файлы из авторана готики. Но для удобства был создан конфигуратор, который туда файлы помещает каждый раз при установке пакета. Если только в пакете помнять конфиг, то он как бы там и остается
получается меня значения в файле StExt_Configs я меню значения в стартовом файле который мне потом нужно загрузить через конфигуратор?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0
получается меня значения в файле StExt_Configs я меню значения в стартовом файле который мне потом нужно загрузить через конфигуратор?
Да именно так.
Так. Ну пока из того что заметил - маги огня страдают всё ещё. При надетом посохе дичь происходит с горением. Про ауру льда писал ранее. И игра падает с ошибке при проке дубля перса, хоть с артефакта, хоть с свитка
А через свиток? Что одето на гг? Я его тестил дня полтора во всяких вариациях и ни единого вылета не было.
 

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Да именно так.

А через свиток? Что одето на гг? Я его тестил дня полтора во всяких вариациях и ни единого вылета не было.
в конфигураторе я правильно выбрал? мне нужен только файл шива и нажать установить пакет. галочки куда то еще надо ставить? где то снять?
 

Вложения

Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0
в конфигураторе я правильно выбрал? мне нужен только файл шива и нажать установить пакет. галочки куда то еще надо ставить? где то снять?
Нет, все пакеты которые нужы, они должны быть выделены. Как минимум Core, Main, ItemPatch (если вещи установлены) и нужый конфиг
 

BigFly

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Нет, все пакеты которые нужы, они должны быть выделены. Как минимум Core, Main, ItemPatch (если вещи установлены) и нужый конфиг
Просто я это уже всё устанавливал как в видео до замены переменных.Просто переустановка файла Шива не работает?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.413
Реакции
1.275
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Просто я это уже всё устанавливал как в видео до замены переменных.Просто переустановка файла Шива не работает?
Там реализована зачистка папки перед устаовкой пакетов. Что бы лишнего не осталось... Впрочем есть галочка очистить перед устаовкой. её можно отключить и тогда только пакет с кофигами. Честно даже и забыл про эту штуку))
 
Сверху Снизу