Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@Шива, ктати по поводу хила нпс Хиро правельно говорит идея хорошая но не реализуемая с помощью свитков, ибо нпс в бесталку достает хил который мы мало того что ему сбиваем еще и имеем огромное окно для кучи ударов но есть альтернатива можно попробовать ввести не всем тока хил от незбиваемого зелья как на арене чуваки пьют и пофиг бьешь ты его или нет он все равно хильнулся)))
Так, скинь плиз код такого зелья или нпс кто так делает - буду смотреть реализацию.
На крайняк буду хилить нпс по фасту, без переходов)) ибо нефиг быть такими коварными, хил сбивать. Это не по джентельменски)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, согласен боги даровали нам использование магии а с какой мощью ты будешь бить должно зависеть от тебя качай инту маг мощ ману и бусты перки будет тебе урон а карму оставить как есть если тока добавить новые дары и то под сомнением.
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, щас не могу скинуть но это новая механика Харта которую используют тока на арене. Не за компом просто.
--- Добавлено: ---

Согласен не по джентельменски но и он не остовляет выбора мы бьемся и вдруг он решил хильнутся а тут просто уже со словами а ты не попутал дружочег иди сюда сбиваешь хил и бьешь дальше)))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.423
Реакции
1.294
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Да, бро. Я не про карму, а про другие пункты.
ааа, ясн
Но идею записал, почему бы собственно и нет? Скилл апостольства будет будет давать всякие бонусы(мож выборные, чисто на урон оружием/магией, скилы защиты(вариативно, например щит/хил от части кармы) и тд) зависящие от регулярной молитвы + кол-ва кармы. Наверное добавлю ещё Аданоса карму, статуэтки для молитвы и тд. итого получим вариативный скилл апостольства (инос. белиар и аданос) который откроет путь к нескольким апостольским перкам основаными на показателе кармы (думаю чем больше лвл гг тем больше минимум кармы нужен для благосклоности бога) и частоты молитвы, если кармы и молитв мало, то гг будет всячески слабеть, в зависимости от божества. А для аданоса ваще будет система баланса - карма двух богов должна быть +- одинакова.
Думаю будет даж не плохо, но сколько же работы...)))
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, может кто скинет тебе сейв с ареной, там обычное зелье на востоновление фул хп а вот саму механику прикрутил Харт что он пьет и ты не можешь ему помешать ее выпить не ударами не магией
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, может все же пока не стоит трогать карму инноса и били а как вариан ты написал добавить адоноса и добавить на нее завязку перков апостола прикруть + к карме за пожертвования ватрушки и так далее просто есть билды привязаные на свою карму и противоположная будет зачистую в минусе причем хорошем в итоге выйграют в этой ситуации тока нейтралы
 
Последнее редактирование:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
А для аданоса ваще будет система баланса - карма двух богов должна быть +- одинакова.
Да воздаст ГГ паладин во имя справедливости геноцид портового квартала, да прибудет со служителями беллиара проклятие доната Инносу
Во имя равноденствия! И быть посему :P

может все же пока не стоит трогать карму инноса и били
Да, давайте не будем трогать кармы богов )))

Я как вариант писал про мага тьмы из сугуба следующего предположения, что Белиар издевается даже над своим служителем, иногда отправляя его урон в минус
 
Последнее редактирование:

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Не занимались бы вы этой ерундой с хилом, а то мод превратиться в Гильдии 1.5 и глазом моргнуть не успеете. Если уж так нужен подхил, можно сделать по примеру Некроманта(ужас кладбища квест), он во время первого каста неуязвим и по нему не проходят удары. Делать из боев замесы на пол часа или пока банки не кончатся у нпс, идея сомнительная.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@InfernoKgn, ну тут скорее только для нпс и то не прям всем и наверно 1 раз ане 100 банок и фиг ты его побидишь тот же пацан что стучит молотком проходить квест в 3 главе тупо когда ты уже можешь его положить с 2 тычек , мобом не нужно это делать тут согласен эта фигня больше выбешивает чем нравится да и тупо я считаю что моб может хилится от куда у него зельки или свитки он де моб а реген мы сами учим у крутых магов а тут вонючий варан еще и с регеном, фуу чушь полная
 
Последнее редактирование:

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@InfernoKgn, ну тут скорее только для нпс и то не прям всем и наверно 1 раз ане 100 банок и фиг ты его побидишь тот же пацан что стучит молотком проходить квест в 3 главе тупо когда ты уже можешь его положить с 2 тычек , мобом не нужно это делать тут согласен эта фигня больше выбешивает чем нравится да и тупо я считаю что моб может хилится от куда у него зельки или свитки он де моб а реген мы сами учим у крутых магов а тут вонючий варан еще и с регеном, фуу чушь полная
Можно сделать очень интересную фишку. Допустим если в группе мобов есть чемпион, он бафает всю группу и пока он жив они усилены. И вот тут можно добавить что угодно, реген и усиления атаки или защиты.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@InfernoKgn, что то типо братской ауры чемпиону)) усиление своих сородичей в стаи главно что бы других ближних не усиливал не сородичей.
 
Сверху Снизу