Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@InfernoKgn, что то типо братской ауры чемпиону)) усиление своих сородичей в стаи главно что бы других ближних не усиливал не сородичей.
Ага, что-то типа ауры. И не затягивает сильно бои с каждым мобом и может наказать за невнимательность и к такому варианту можно любую ауру прикрутить.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Hero, да не норм будет единственно на укс сложнее там всем сородичам прикрутили стайный агр но многие все равно выманиваются беда тока с нежетью ту фиг выманишь по 1
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Ухх челы - продолжайте в том же духе. Новые инструменты для Готана - вдохнули в игру безграничные возможности. И по сему в него можно играть ВЕЧНО.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А если серьезно, то думаю будет слишком задротно. Я точно не осилю в таком случае этот контент
Менее задротно чем драка на 30 минут с хилящимся мобом. Нашел чемпиона, убил и все стали снова обычными(слабенькими) монстриками. Да и делать это можно рандомно, не с каждой группой мобов. Я тут недавно встретил варана, который в меня накастовал фаербол, длань хаонса и кровавый дождик и вот его убивать было задротством настоящим я тебе скажу.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
@Hero, да не норм будет единственно на укс сложнее там всем сородичам прикрутили стайный агр но многие все равно выманиваются беда тока с нежетью ту фиг выманишь по 1
Проблема в том, что рядом могут оказаться уникальные мобы, которые и так уже сильны, так они тоже могут призвать толпу, и чемпионы часто призывают мобов во время боя. Чем потом убивать такой отряд элитных бойцов, я хз
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@InfernoKgn, да да такие мобы мне хоть и редко попадались но я просто их не трогал ну их это перебор для начала игры но вроде уже жи фиксанули этот момент
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Я уже даже представляю картину, заходишь в пещерку гоблоту побить, а там у шамана аура замедления и они тебя толпой окучивают :D как на картинке Hero. Но это даже интересно мне кажется и не очень задротно.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
@InfernoKgn, да да такие мобы мне хоть и редко попадались но я просто их не трогал ну их это перебор для начала игры но вроде уже жи фиксанули этот момент
Все еще кастуют и кровавый дождь, и волну огненную. И не важно ударил ты или нет, если они стоят на дороге или возле моста по дороге к раскопкам, то жопец.
Но рандом бывает, так что тут сейв лоад. Иногда могут и не кастануть.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Hero, варик толкнуть лареса на этого моба если на пути к раскопкам а вот в других местах уже сложнее
 
Сверху Снизу