Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0

prokigor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
54
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Спасибо, за обратную связь. Будем смотреть.
А можешь сейф сюда свой скинуть?
еак в прошлых версиях для чемпионов десятки тысяч интеллекта требовалось.
никогда не видел более 1000-2000 инты под конец игры
 

Вложения

Шива

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
56
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
никогда не видел более 1000-2000 инты под конец игры
Ахаха. Я кайфанул...)))
Вообще кайфовый геймплей.
Не скажу что он читерский, он особенный. И у тебя там декстер маг))) который стреляет зеленой херней и хилится.
Лучший мод)
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Ахаха. Я кайфанул...)))
Вообще кайфовый геймплей.
Не скажу что он читерский, он особенный. И у тебя там декстер маг))) который стреляет зеленой херней и хилится.
Лучший мод)
Декстер уже спит вечным сном, как и его телохранители )
У меня проблемы с мракорисами, которых долго бить палкой ) Я боюсь что будет дальше, ведь каждый день по 3% хп, силы и защиты. А именные монстры, орки и драконы не будут ждать тиков )))
 

Шива

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
56
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Декстер уже спит вечным сном, как и его телохранители )
У меня проблемы с мракорисами, которых долго бить палкой ) Я боюсь что будет дальше, ведь каждый день по 3% хп, силы и защиты. А именные монстры, орки и драконы не будут ждать тиков )))
Ну и где тут имба. У тебя отличная игра получается с шикарным вызовом!
Красавчик!
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
я обычный нб проходил на макс кошмарном сне темным магом, выше был прав чел, только жаждой смерти и проклятием 90% игры прошел, + там еще была какя то магия которая обращает любого в союзника, даже самого высшего орка-нежить или нежить паладина и можно 5 штук собой их таскать они любого порвут...у меня интеллект был выше 1000, я даже трагезе(или эзегарт не помню), с палкой который возле земного шара стоит, убил проклятием который тикает 30 раз по 1000 чистых урона.т.к. оно проходит через неуязвимость т.ч. это не фантастика
 
Последнее редактирование:

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Кста. Всё забывал написать про баг. Если отключить в опциях кошмары осквернённого, всё равно будет вылезать надпись и гг не будет отсыпаться соответственно потраченному времени на сон)
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
у готики очень классная фан база, помню в прошлом году в начале года многие здесь желали, писали ликеру, в том числе я, чтобы был рандом лут в всех сундуках, рандом оружия, растенияи т.п. Ииии всё это теперь реализуема, да еще и с удобной для тебя конфигурацией с этим модом, поэтому лайк всем разработчикам 👍👍👍 спс
 

HovaSS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ну тільки вчора переустановив гру сьогодні опять крашить при запуску лаунчера як з цим боротись який файл потрібно міняти щоб гру заново не встановляти ?
Screenshot_1.png
 
Сверху Снизу