Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Спасибо, за обратную связь. Будем смотреть.
А можешь сейф сюда свой скинуть?
Любой может пофиксить для себя в конфиге накрутив защиты или срезав маг урон:P Баланс лучше оставить в конфиге, баланс для каждого не найти, всегда будет что-то не так.
 

prokigor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
54
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Любой может пофиксить для себя в конфиге накрутив защиты или срезав маг урон:P Баланс лучше оставить в конфиге, баланс для каждого не найти, всегда будет что-то не так.
С магическим уроном- да,а с рунами одержимости?
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0

prokigor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
54
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Можно поднять требование к интеллекту для чемпионов.Ну и уникальных можно сделать неодержимыми.
Ну если только так. Я ее не использую некогда, сомнительная и багованная механика.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Имхо, что то из разряда фантастики, урон тиков был мизерный. Соло монстров фиг убьешь. Никаких демонов, второй круг особо не спасал. Все сводилось к тому что маг бегал от монстров, пока периодический урон шел. Сейчас же, с выбором стихии все поменялось. Правда мракориса так не убить. Но это на конфиге Hell+. Возможно на более низких уровнях и мракорисов можно валить
Да это для тех, кому нравилось челенжи устроить. Я имею в виду, что это возможно. Понятное дело, что в здравом уме такой фигнёй заниматься не ок
 

Шива

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
56
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Любой может пофиксить для себя в конфиге накрутив защиты или срезав маг урон:P Баланс лучше оставить в конфиге, баланс для каждого не найти, всегда будет что-то не так.
+ Наша задача срезать большИе перепады. Дать более менее стабильную версию и настройки для игры.
+ Не всем хочется ковыряться в конфигах. Многим хочется просто установить и наслаждаться. Да и пофиксить конфиги может не любой, как показала практика.

Визард уже сейчас предоставляет различные варианты по настройке, но отталкивается он от базовых.
Наша задача привести "базу" в порядок.
Поэтому ваша обратная связь очень важна)

Дальше, игрок уже будет настраивать всё для себя :)

Как например сейчас мы сильно проработали параметр Удача и в следующей обнове мы его завершим полностью. Однако сейчас она уже хорошо себя показывает.
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
157
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
0
+ Наша задача срезать большИе перепады. Дать более менее стабильную версию и настройки для игры.
+ Не всем хочется ковыряться в конфигах. Многим хочется просто установить и наслаждаться. Да и пофиксить конфиги может не любой, как показала практика.
Тогда наверно нужно сделать предустановки для тех кто не хочет ковыряться в конфигах. Мне маг.баланс тем и нравится что можно все настроить под себя. Я это к тому что не нужно резать все перманентно, а лучше сделать преднастройки для ленивых )
 

Шива

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
56
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Можно поднять требование к интеллекту для чемпионов.Ну и уникальных можно сделать неодержимыми.
Идея неплохая. Посмотрим, можно ли её реализовать.
Тогда наверно нужно сделать предустановки для тех кто не хочет ковыряться в конфигах. Мне маг.баланс тем и нравится что можно все настроить под себя. Я это к тому что не нужно резать все перманентно, а лучше сделать преднастройки для ленивых )
Именно так уже и есть
 

prokigor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
54
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Тогда наверно нужно сделать предустановки для тех кто не хочет ковыряться в конфигах. Мне маг.баланс тем и нравится что можно все настроить под себя. Я это к тому что не нужно резать все перманентно, а лучше сделать преднастройки для ленивых )
Гибкие настройки мода через конфиги для каждого под себя - одно из достоинств мода
 
Сверху Снизу