Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.598
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.727
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.116
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Подскажите на актуальную версию игры можно накладывать? Или еще обновляется?
У меня стоит на последних скриптах + на новом установщике, кроме багов мода всё норм ставится
 

Yuriy

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
285
Реакции
51
Баллы
43
Лучшие ответы
9
Тоже не помогло, причём я начал новую игру, так там вообще все теперь дохнут, никакие сбросы, смены оружия и т.д. вообще не помогают.
В мене навпаки, раніше всі дохли, зараз б'ються нормально, хоча і зброя і навики
ауры атакуют абсолютно всех человеко
Я брав з атакующих лише ауру молитви - зараз вона супер, діє лише на нежить.
По классике начало крашить у толи башни Дэкстера, толи норы полевых хищников.
В мене аналогічно. Поки не був на фермі Онара - все добре. Краші бувають біля Декстера та лагеря де 4 волки для Пепе. Ця проблема вже тягнеться давно.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Тут я точно не скажу в чём может быть дело. Визард походу увидел, что мы тут понаписали и сказал - "ну нафиг" :D
Не, я просто немного задолбался с кодом и просто залип в балдуру 24/7 пока. все баги и файлы собираю себе в список дел. как вернусь в этот мир - буду всё это разгребать)
 

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Не, я просто немного задолбался с кодом и просто залип в балдуру 24/7 пока. все баги и файлы собираю себе в список дел. как вернусь в этот мир - буду всё это разгребать)
Виз, пока ты тут, скажи, что значит смещение ранга магического насыщения от главы?
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Тоже не помогло, причём я начал новую игру, так там вообще все теперь дохнут, никакие сбросы, смены оружия и т.д. вообще не помогают.
Ну вот у меня так работает, я без проблем всех подонков Сильвио отпинал по такой схеме: подхожу бить - если умер, загружаюсь, и если у меня было экипировано рандомизированное оружие меню на какойнить "серп" крестьянина стандратный или рапиру бандита - и нормально, больше не дохнет цель. Потом через како-то время (или каки-ето загрузки) уже с этим серпом начинаю убивать вместо озвездюливания. Снова меняю серп на рандомизированный посох например - и снова всё в порядке. Никакие перки не скидываю и весь остальной шмот с доп.уронами надет постоянно. ХЗ мож так везёт просто, мож како-то урон вылетает не втом порядке при смене пушки, не знаю..
 

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Ну вот у меня так работает, я без проблем всех подонков Сильвио отпинал по такой схеме: подхожу бить - если умер, загружаюсь, и если у меня было экипировано рандомизированное оружие меню на какойнить "серп" крестьянина стандратный или рапиру бандита - и нормально, больше не дохнет цель. Потом через како-то время (или каки-ето загрузки) уже с этим серпом начинаю убивать вместо озвездюливания. Снова меняю серп на рандомизированный посох например - и снова всё в порядке. Никакие перки не скидываю и весь остальной шмот с доп.уронами надет постоянно. ХЗ мож так везёт просто, мож како-то урон вылетает не втом порядке при смене пушки, не знаю..
Ну вот я и говорю, тут рандом какой-то. А ты сейчас на каких скриптах играешь?
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
2.653
Реакции
2.439
Баллы
434
Лучшие ответы
0
Виз, пока ты тут, скажи, что значит смещение ранга магического насыщения от главы?
Там эта штука должна смещать ранг генерируемых мобов. Чем больше, тем более вероятно что в ранней главе будут спавнится более высокотирные нпс со всеми вытекающими последствиями. Так то существует кап, который ограничивает тир мобов, дабы совсем не страдать от эпических гоблинов прям у башни ксардаса.
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Там эта штука должна смещать ранг генерируемых мобов. Чем больше, тем более вероятно что в ранней главе будут спавнится более высокотирные нпс со всеми вытекающими последствиями. Так то существует кап, который ограничивает тир мобов, дабы совсем не страдать от эпических гоблинов прям у башни ксардаса.
Ну как я и думал, то, что обсуждалось пораньше. Но по факту при установке этой настройки в потолок 150%, тиры выше не идут (как в первой главе были только обычные/необычные/ магические) так и есть, а вот сила их маг насыщения растёт, как будто в настройке на модификатор силы маг насыщения поставили 30-40% после 5%
 
Сверху Снизу