- Регистрация
- 8 Ноя 2024
- Сообщения
- 131
- Реакции
- 9
- Баллы
- 37
- Лучшие ответы
- 0
Там эта штука должна смещать ранг генерируемых мобов. Чем больше, тем более вероятно что в ранней главе будут спавнится более высокотирные нпс со всеми вытекающими последствиями. Так то существует кап, который ограничивает тир мобов, дабы совсем не страдать от эпических гоблинов прям у башни ксардаса.