Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.303
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.721
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Такое чувство, что этот мод никогда не выйдет работающим без вылетов и багов, он интересный, но надоело после каждого нового обновления новая игра, постоянные вылеты, долгая загрузка по 5-7 мин. Тут нужно сделать полноценно работающий мод, а не каждый раз новое и новое, при этом ломая старую систему и смешивая ее с новой, вот вам и постоянные вылеты и т.п. Я считаю надо напрочь убрать из игры отражающий урон от НПС, Мобов и от героя на врагов, это будет большой плюс. Готика 2: НБ и без этого отражения играется до сих пор и стабильная с редкими вылетами, и то скорее из-за конфликта с плагинами, а не игры.
--- Добавлено: ---

Я думаю что в этот мод играют мало людей из-за того что вылеты, нестабильность и нельзя при обновлении просто закачать на существующий сейф, а не новая игра. Это делает мод в негативном ее образе, хочется играть, но понимаешь последствия и с большей вероятностью, что брошу играть уже во второй главе не доиграя ее.
Ну вот на последней обнове ни одного вылета не поймал
+ Иле. 12 часов полет нормальный, плагины - спискоинвентарь, фейк гилд(без снималки бронек), zVob zQL и ультимейт армор.
из багов только
-"иногдашное" залипание мыши(лечу альт-табом)
-странный слёт э-щита(просто даже стоя на месте)
-убивание за место нокаута
+ Я не одного вылета не поймал
--- Добавлено: ---

Ребят, а убийства НПС происходили впервые с аурами или без? Просто я вот отыграл нормально, в плане избиения НПС и наёмников без ауры, но как только взял ауру на дот (от яда) и на +3 урона в ближнем бою, то пошли убийства...
 
Последнее редактирование:

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
урон немного тупит и убивает неписяя — это Визард обещал поправить в ближайшее время

вылетов на моем калькуляторе не было
 

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Такое чувство, что этот мод никогда не выйдет работающим без вылетов и багов, он интересный, но надоело после каждого нового обновления новая игра, постоянные вылеты, долгая загрузка по 5-7 мин. Тут нужно сделать полноценно работающий мод, а не каждый раз новое и новое, при этом ломая старую систему и смешивая ее с новой, вот вам и постоянные вылеты и т.п. Я считаю надо напрочь убрать из игры отражающий урон от НПС, Мобов и от героя на врагов, это будет большой плюс. Готика 2: НБ и без этого отражения играется до сих пор и стабильная с редкими вылетами, и то скорее из-за конфликта с плагинами, а не игры.
--- Добавлено: ---

Я думаю что в этот мод играют мало людей из-за того что вылеты, нестабильность и нельзя при обновлении просто закачать на существующий сейф, а не новая игра. Это делает мод в негативном ее образе, хочется играть, но понимаешь последствия и с большей вероятностью, что брошу играть уже во второй главе не доиграя ее.
Ну вылетов на последней обнове не было. Загрузка/сохранения моментальны практически, точно не по 5 минут
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Такое чувство, что этот мод никогда не выйдет работающим без вылетов и багов, он интересный, но надоело после каждого нового обновления новая игра, постоянные вылеты, долгая загрузка по 5-7 мин. Тут нужно сделать полноценно работающий мод, а не каждый раз новое и новое, при этом ломая старую систему и смешивая ее с новой, вот вам и постоянные вылеты и т.п. Я считаю надо напрочь убрать из игры отражающий урон от НПС, Мобов и от героя на врагов, это будет большой плюс. Готика 2: НБ и без этого отражения играется до сих пор и стабильная с редкими вылетами, и то скорее из-за конфликта с плагинами, а не игры.
--- Добавлено: ---

Я думаю что в этот мод играют мало людей из-за того что вылеты, нестабильность и нельзя при обновлении просто закачать на существующий сейф, а не новая игра. Это делает мод в негативном ее образе, хочется играть, но понимаешь последствия и с большей вероятностью, что брошу играть уже во второй главе не доиграя ее.
Ты на каком калькуляторе играешь? У меня ноутбук 2001 года грузит 7 минут.. я засекал.. ну у меня куча модов и я на это готов.. вылетов не было (или сам дурак что-то накосячу в скриптах)
 

Rustam007

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Ты на каком калькуляторе играешь? У меня ноутбук 2001 года грузит 7 минут.. я засекал.. ну у меня куча модов и я на это готов.. вылетов не было (или сам дурак что-то накосячу в скриптах)
у меня норм ПК, и тоже пока вылетов не было. Но я начал новую игру пока 4-5 часов без вылетов, но все НПС дохнут без аур, с аурами, без оружия и без всего.
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
у меня норм ПК, и тоже пока вылетов не было. Но я начал новую игру пока 4-5 часов без вылетов, но все НПС дохнут без аур, с аурами, без оружия и без всего.
Визард вроде говорил что у оружия обязательно должен быть рубящий или дробящий урон.. тогда не убьёт
 

Иле'Силь

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2024
Сообщения
131
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Визард вроде говорил что у оружия обязательно должен быть рубящий или дробящий урон.. тогда не убьёт
Всё равно может убить. После перезагрузки может и не убить (тем же оружием и с теми же шмотками)
 

Rustam007

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
я пробовал с мечем, палкой и кулаками, все дохнут
--- Добавлено: ---

я думаю проблема с последним модом "Autorun" где-то в коде что-то изменилось
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
я пробовал с мечем, палкой и кулаками, все дохнут
--- Добавлено: ---

я думаю проблема с последним модом "Autorun" где-то в коде что-то изменилось
EthernalBreeze
--- Добавлено: ---

Нормально бьются и корчатся в муках даже с читовым оружием «дыхание белиара» — маг меч одноруч — дамаг 400 обычный (рубящий), + 52075 урона от магии
 

Yuriy

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
285
Реакции
51
Баллы
43
Лучшие ответы
9
Почалися вильоти. Годин 5-6 було нормально. Зараз часто бачу робочий стіл без помилок. Буває при загрузці сейву, буває просто в бою. Останій раз така помилка.
 

Вложения

Сверху Снизу