Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.772
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Потестил прибрежные земли - та же котовасия, предполагаю что Ярик и долина рудников тудаже. Остаётся только фармить Хоринис до посинения)
Upd: краш при выходе из Ярика подтвердился
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.106
Реакции
797
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Потестил прибрежные земли - та же котовасия, предполагаю что Ярик и долина рудников тудаже. Остаётся только фармить Хоринис до посинения)
Upd: краш при выходе из Ярика подтвердился
Эх...
А босы Шивы были вызваны, забываю спросить?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.106
Реакции
797
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Как вариант это в них дело - подобные баги появились после их введения в игру. Возможно это из-за их метода обработки урона и логики, она вынесена несколько отдельно от обычного цикла атаки...
Если будет возможность и желание то можно проверить переход по локациям без их убийства. Потвердить теорию, так сказать.
В грядущем апдейте они будут существенно переработаны - их абилки будут работать на новой системе обработки рандомных нпс.
 

Nikanoru

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Прошёл Яркендар и прибрежные земли, боссов Шивы не трогал 0 вылетов за всю игру. Предметы генерировал если что. Подскажите что поглощение Ауры делает, она пассивной становится и слот не занимает?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Прошёл Яркендар и прибрежные земли, боссов Шивы не трогал 0 вылетов за всю игру. Предметы генерировал если что. Подскажите что поглощение Ауры делает, она пассивной становится и слот не занимает?
Да
 

buzka555

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
141
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Как вариант это в них дело - подобные баги появились после их введения в игру. Возможно это из-за их метода обработки урона и логики, она вынесена несколько отдельно от обычного цикла атаки...
Если будет возможность и желание то можно проверить переход по локациям без их убийства. Потвердить теорию, так сказать.
В грядущем апдейте они будут существенно переработаны - их абилки будут работать на новой системе обработки рандомных нпс.
Yes, there were some saves destruction when you tried to kill those bosses somewhere else than Khorinis.
 

Rainsounds

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Зачем вы вообще их не в Хоринисе призываете?
--- Добавлено: ---

И да, я надеюсь после переработки логики аур, они будут не такими не честными. Играю на АСНК, мало того, что к 2 акту у меня уже почти 70владения одноручкой и 50 щитом, так еще и 2 ауры бойца и боевого транса мгновенно превратили мой урон с 50 в 2500-4500. Хотя может это криты магией , но я не уверен
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Зачем вы вообще их не в Хоринисе призываете?
Ну я, например, так не делал. Это и не важно, важно то, что потом (псоле призыва боссов, а может и другая причина) краш при возврате в Хоронис из любой локи.

И да, я надеюсь после переработки логики аур, они будут не такими не честными. Играю на АСНК, мало того, что к 2 акту у меня уже почти 70владения одноручкой и 50 щитом, так еще и 2 ауры бойца и боевого транса мгновенно превратили мой урон с 50 в 2500-4500. Хотя может это криты магией , но я не уверен
А сложность какая? вы можете поставить, скажем, прирост в 5% защиты/день у монстров и 50% за главу и будет "честный" геймплей снова.
 

DanilaDNL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Только что провел тест по вылетам, что вы описываете.
Убивал по одному боссу в Хоринисе (!!!) и ТПшился в Ярик и обратно.
Всё норм.

После загрузился и убил 1го босса в Ярике, ТПшнулся в Хоринис, а обратно уже вылет.
 
Сверху Снизу