Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Icefist, ааа да да да блин Визард забыл видать об этой проблеме хотел передать этот момент с положением там ерунда какае это была да и погладить нужно как то походу улучшить что бы прям игрок точно был уверен что это то что он хочет
--- Добавлено: ---

Блин как заколебала авто замена слов
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.084
Реакции
719
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ну, 2 базовых, 1 за особый навык из меню мода, и вот ещё 1 получается за счёт этой плюхи. Ну это не слот как таковой, я эту ауру уже деактивировать не могу, т.е. она мне типа в пассивку превратилась...
Вот собственно немаловажный момент, который можно профукать, выбрав на поглощение не ту ауру.

Мне не выйти из острова грёз, эксесс вайолейгн... Скрин ошибки и логи прилагаю, но в логах как будто вообще пусто.
Ну в логах есть пару строчек, это я так понимаю был сдела сейв перед выходом, потом загрузка и сразу переход в другую локу? тут важо понять порядок действий и как всё происходило, ибо я вижу по логам что ватрасу пыталось накидать лут, но поскольку во время перехода он удаляется из мира, то грубо говоря лут пытается накидать в никуда, отсюда ошибка, классика.
Теперь детали - это лока с косяком? Там как помню спавнился какой то из ватрасов? Телепорт обрато в хориис, как далеко от водного мага?
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Помню кто-то писал про спавн скелетов в порту за таверной и вот сам столкнулся первый раз, их там реально заспавнилось штук 10. Очень странная тема. Маги НПЦ отключены.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
106
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
ватрасу пыталось накидать лут, но поскольку во время перехода он удаляется из мира, то грубо говоря лут пытается накидать в никуда, отсюда ошибка, классика.
Думал об этом ещё сам, сразу проверил, ждал дольше - всёравно краш.
Теперь детали - это лока с косяком?
Да, причём в неё тоже зашёл со 2ого раза, тоже аксесс вайолейшн был в первый раз, но я не придал значения т.к. загрузился и со второго раза зашёл в неё.
Там как помню спавнился какой то из ватрасов? Телепорт обрато в хориис, как далеко от водного мага?
Да там Ватрас другой. Делал это всё прямо под мостом, где выбил косяк.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
172
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Браго почему то уникальный, как ни начну заново, хотя уникальных нпс я отключил
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Браго почему то уникальный
В настройках мода пропиши уровень с которого будут появлятся чемпионы. На мой взгляд 10 в самый раз. Достаточно для того чтобы в городе нормально начать.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.084
Реакции
719
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Думал об этом ещё сам, сразу проверил, ждал дольше - всёравно краш.

Да, причём в неё тоже зашёл со 2ого раза, тоже аксесс вайолейшн был в первый раз, но я не придал значения т.к. загрузился и со второго раза зашёл в неё.

Да там Ватрас другой. Делал это всё прямо под мостом, где выбил косяк.
Выйти не получилось? Есть ещё логи?
--- Добавлено: ---

Браго почему то уникальный, как ни начну заново, хотя уникальных нпс я отключил
А начиаете с самого начала или подготовленного сейва в башне Ксарадаса? Если с сейва, то о мог рандомизироватся ещё до отключения функции.
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Пока играл, возникла острая необходимость как-то отмечать шмот который уже проверил и быстро его продавать. Написал небольшой плагин. По кнопке X в инвентаре шмотки отмечать, когда торгуешь - по кнопке del все отмеченные вещи продаются.
Разархивировать и закинуть в gothic/data/plugins
 

Вложения

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
106
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Выйти не получилось? Есть ещё логи?
.
Не получилось, логи могу сделать, вроде сейв оставлял перед входом на остров. Какие действия проделать в игре чтобы было информативно в логах?
 
Сверху Снизу