Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Было это вроде исправила щас типа заставка игры но игра не запускается на прочь виснет и типа мышка кружок крутится думает запустить игру или нет скрипты самые свежие
Попробуйте это
"Если у вас появилась ошибка при компиляции то скорее всего проблема в генерированных предметах. Попробуйте удалить в папке StExt папки RandomItem и RandomitemPack и закиньте их заново из архива с модом (там в архиве только одна папка, вторая сформируется позже). Затем сделайте генерацию предметов ещё раз, после попробуйте скомпилировать"
Второй вариант: создайте чистую болванку НБ, настройте в ней все настройки, скрипты, квесты старые/новые, зачарование и прочую ерунду. Потом с болванки создайте копию, на копию заливаете магребаланс. На чистый НБ магреб ложится без проблем. А при попытке повторно магреб переустановить, не получается. У меня те же проблемы, что и у вас. Ну и суть в том, что быстрее удалить игру и на копию залить магреб.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Попробуйте это
"Если у вас появилась ошибка при компиляции то скорее всего проблема в генерированных предметах. Попробуйте удалить в папке StExt папки RandomItem и RandomitemPack и закиньте их заново из архива с модом (там в архиве только одна папка, вторая сформируется позже). Затем сделайте генерацию предметов ещё раз, после попробуйте скомпилировать"
Второй вариант: создайте чистую болванку НБ, настройте в ней все настройки, скрипты, квесты старые/новые, зачарование и прочую ерунду. Потом с болванки создайте копию, на копию заливаете магребаланс. На чистый НБ магреб ложится без проблем. А при попытке повторно магреб переустановить не получается, у меня те же проблемы, что и у вас. Ну и суть в том, что быстрее удалить игру и на копию залить магреб.
генерацию делаю на 3333 на авто всё сношу вот так и всё дальше по видео как смотрела нельзя будит логать сносила и заново ставила игра проста на прочь зависает даже не запускается раньше запускалась но моб ребаланс не запускался трындец) в общем как всегда танцы с бубнами хд шучу
 
Последнее редактирование:

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Я так понимаю вы не на Осквернённом играете? В особых навыках( на Т) случаем нет(там вроде был просто талант на апгрейд щита и ещё один что-то типа владения робами)? Если там нет, то выходит только на шмоте и ауре...
Либо магические робы, но нужен навык
@Haart, Во! я помню что было что-то, просто компа под рукой не было чтобы точно проверить. Я так понимаю скилл называется "Бездоспешный бой", ещё "Внутренние резервы" наверно на энергощит.


У меня самого есть пара вопросов по механикам:
1)Мистический воин - воздух. Это на какой дамаг? На оружии базово есть либо магия либо огонь. Это что, только на удар ветра который с малым шансом при ударе срабатывает (на аффиксах оружия можно найти)? или на зачар от гримуара?
2)Каким-то образом открылась возможность "преобразования души", при активации съедает ауру давая её свойства на постоянку, при этом аура больше не занимает слот. Каковы условия открытия этого перка? И только ли один раз это можно? P.s. Раньше когда играл, пробовал - там только надпись от ауры добавлялась, а бонусы нет - ну я и забил, а сейчас всё работает и, конечно,очень интересно стало как такой перк открывается...
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.109
Реакции
807
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Haart, Во! я помню что было что-то, просто компа под рукой не было чтобы точно проверить. Я так понимаю скилл называется "Бездоспешный бой", ещё "Внутренние резервы" наверно на энергощит.


У меня самого есть пара вопросов по механикам:
1)Мистический воин - воздух. Это на какой дамаг? На оружии базово есть либо магия либо огонь. Это что, только на удар ветра который с малым шансом при ударе срабатывает (на аффиксах оружия можно найти)? или на зачар от гримуара?
2)Каким-то образом открылась возможность "преобразования души", при активации съедает ауру давая её свойства на постоянку, при этом аура больше не занимает слот. Каковы условия открытия этого перка? И только ли один раз это можно? P.s. Раньше когда играл, пробовал - там только надпись от ауры добавлялась, а бонусы нет - ну я и забил, а сейчас всё работает и, конечно,очень интересно стало как такой перк открывается...
1 - отброс, dam_fly
2 - это плюха осквернённого, детали уже сам не помню, потом гляну)
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
В генерации вещей есть галочка "включить зелья с яркой текстурой", я её не включал. У меня не будет уникальных зелий или это просто текстуры?
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
0
После последнего обновления установку сдела всё правельно то сам мод не запускается маг ребаланс то игра щас вообще на глухо зависла игра заставка я не знаю что делать
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Icefist, внутренние резервы это когда ты можешь пользоваться маной за счёт хп что то вроде сакто номен некроманта он даётся на оскверненном со старта
--- Добавлено: ---

@greenwaider, это просто красивые текстуры которые для меня лучше они очень хорошо позволяют отличать стандартные от рандомных зелий а так все у вас будет
--- Добавлено: ---

@Kreolka, снесите готику напрочь установите обычный новый баланс обновите скрипты настройте и сделайте копию папки полность чутка изменив название ив нее начните установку по гайду
--- Добавлено: ---

Кстати если у кого появится желание поиграть сей мод с гневом Ликера то мод полность совмести запустил себе все отлично идёт только отлючайте лечение в гневе тут и так хилятся неплохо будет просто духата пробую Укс Гб АСНК на коэффициенте 30 пока норм идёт)))
 
Последнее редактирование:

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Icefist, а скока свободных слотов?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Ну, 2 базовых, 1 за особый навык из меню мода, и вот ещё 1 получается за счёт этой плюхи. Ну это не слот как таковой, я эту ауру уже деактивировать не могу, т.е. она мне типа в пассивку превратилась...
Вот собственно немаловажный момент, который можно профукать, выбрав на поглощение не ту ауру.

Мне не выйти из острова грёз, эксесс вайолейгн... Скрин ошибки и логи прилагаю, но в логах как будто вообще пусто.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу