Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
А как получить энергощит? я думал он появляется у магов, но нет, никакого щита нет. В навыках для изучения тоже нет. Аура?
Я так понимаю вы не на Осквернённом играете? В особых навыках( на Т) случаем нет(там вроде был просто талант на апгрейд щита и ещё один что-то типа владения робами)? Если там нет, то выходит только на шмоте и ауре...
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Я так понимаю вы не на Осквернённом играете? В особых навыках( на Т) случаем нет(там вроде был просто талант на апгрейд щита и ещё один что-то типа владения робами)? Если там нет, то выходит только на шмоте и ауре...
Не, не на оскверненном. В том-то и прикол, я брал на вещах себе объем щита и его реген, но это дохлый номер, щит всегда стремится к нулю. Т.е. это бесполезные параметры без включения щита. А где включение непонятно. Ну или я чего-то не понимаю.
Ладно, как дойду до ауры щита, посмотрю.
В особых навыках нет)
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Я так понимаю вы не на Осквернённом играете? В особых навыках( на Т) случаем нет(там вроде был просто талант на апгрейд щита и ещё один что-то типа владения робами)? Если там нет, то выходит только на шмоте и ауре...
мод сам не запускается с новой игрой и не появляется книга под мод настраивать я об этом и еще щас вообще игра не как не запускается на глухо виснет
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Kreolka, опиши по шагам, как ты пытаешься установить мод. чтобы он начал работать. Таким образом быстро выявится ошибка, которая мешает запуску игры.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
0
@Kreolka, опиши по шагам, как ты пытаешься установить мод. чтобы он начал работать. Таким образом быстро выявится ошибка, которая мешает запуску игры.
Было это вроде исправила щас типа заставка игры но игра не запускается на прочь виснет и типа мышка кружок крутится думает запустить игру или нет скрипты самые свежие
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Haart, на оскверненном он автоматом вылетает есть ещё артефакты у Шивы 3 вида на энергощит так же он качается Толи в гримуаре Толи в кинжале
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.109
Реакции
807
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А как получить энергощит? я думал он появляется у магов, но нет, никакого щита нет. В навыках для изучения тоже нет. Аура?
Либо осквернённый
Либо магические робы, но нужен навык
Либо зелья, ювелирка или артефакты
Так же гримуар.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Haart, а точно написал Визард роба + навык бесдоспешный бой. Или боец чёт такое
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@ToXaL1, @StonedWizzard, да я уже разобрался. У меня недопонимание вышло: энергощит с помощью вещей взял, реген взял, а сам щит показывает больше 0, а потом сразу на 0 скидывается. Меня это смутило. Пересмотрел сейчас, то что выше 0 уходило в поглощение урона, что неочевидно. Ну да ладно, теперь понятно куда копать.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Haart, ну там система такая я тоже не сразу разобрался вроде как у охотника на демонов навык но и щит а оно друг на друга завязано щит делится на 2 это будит блочить урон а щит востонавливается
 
Сверху Снизу