Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.564
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.003
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.485
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.472
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.475
Реакции
1.342
Баллы
364
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, короче Пабло не причем вылет идет по сей момент сюжет двинул норм вылет идет если идти от музыкантов к рыночной площади и обратно тоже самое если рядом сейв делать вылет как загружается игра толь ска трупу не может что то прописать толи ли выйпоинт мозг делает толи тунели фиг пойми но самое большое предположение с мобоми трупами и присвоениеми!
А валидый лог есть? что там оно последнее видит перед крашем?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.593
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
Теперь для тех кого интересуют Конфиги присетов тот что я выложил он ниже на скачку!! я ему добавил русское описание с моими настройками на которых идут тесты у меня!!! во вторых когда я в начале ставлю пресет пользовательский у меня все автоматом настраивается и мне не нужно лазить в милион меню подменю выставлять цифры, может каждый сделать под себя!!! настройки место положения всех атрибутов шкал где аура где кинжал где бар энегро щита и так далее выставлены тоже мои под разрешение 1920 на 1080 в итоге я нажимаю 1 клавишу на пресет вместо милиона настроек в начале игры
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.593
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard,
[1 6:02] - func call: StExt_WorldRandomizer_GetWaypoint(); msg: 'return null wp!'; self: Корагон (15) [41920 | UId: 24805]; other: Hero [40938 | UId: 32]
[1 6:02] - func call -> StExt_RandomizeWorld_ProcessCooldown(var int id) -> Wp is null. Id: 0 (self: Корагон (15) [41920 | UId: 24805]; other: Hero [40938 | UId: 32])
[1 6:02] - func call: StExt_WorldRandomizer_GetWaypoint(); msg: 'return null wp!'; self: Корагон (15) [41920 | UId: 24805]; other: Hero [40938 | UId: 32]
[1 6:02] - func call -> StExt_RandomizeWorld_ProcessCooldown(var int id) -> Wp is null. Id: 1 (self: Корагон (15) [41920 | UId: 24805]; other: Hero [40938 | UId: 32])
[EthernalBreeze.dll] -> Apply damage to ' (4)'. isHit: 0
[EthernalBreeze.dll] -> Apply damage to ' (4)'. esHit: 0
[EthernalBreeze.dll] -> Apply damage to ' (4)'. Hp after: 457
[EthernalBreeze.dll] -> Apply damage to 'Идол Парвез (1)'. isHit: 0
[EthernalBreeze.dll] -> Apply damage to 'Идол Парвез (1)'. esHit: 0
[EthernalBreeze.dll] -> Apply damage to 'Идол Парвез (1)'. Hp after: 3387

всегда вот так только меняется последняя строка с именем и последней цифрой бывает пишет моба типа крыса в низу то крысы и воры
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
169
Реакции
22
Баллы
32
Лучшие ответы
8
Теперь для тех кого интересуют Конфиги присетов тот что я выложил он ниже на скачку!! я ему добавил русское описание с моими настройками на которых идут тесты у меня!!! во вторых когда я в начале ставлю пресет пользовательский у меня все автоматом настраивается и мне не нужно лазить в милион меню подменю выставлять цифры, может каждый сделать под себя!!!
А свої налаштування із збереженої гри можна взяти?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.593
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Yuriy, открываете фаил ноутпадом или блокнотом и выставляете свои цифры или вкл выкл функции
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.475
Реакции
1.342
Баллы
364
Лучшие ответы
0

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.593
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, да там же пройтись 1 все настроил и раз скопировал и все редактируй копия всегда есть!!!
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
169
Реакции
22
Баллы
32
Лучшие ответы
8
но тут больше гемора, чем просто в блокноте настроить под себя.
Там більше проблема із положенням на екрані. В нотепаді цифри, а в грі пересуваєм кнопками, я не бачу координат, може сліпий.
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
88
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, куда опять делась настройка энергощита для неписей? была же в 3.2.
кроч помойка в user*.ini. часть настроек в одном файле, часть в другом, третья вообще перезаписывает значения.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.593
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Yuriy,
// Вкл/откл показ аур на экране при старте игры (true - да, false - нет).
StExt_Config_Aura_DisplayOnScreen = true;

//Задать позицию аур по оси X.
StExt_Config_Aura_PosX = 28;

//Задать позицию аур по оси Y.
StExt_Config_Aura_PosY = 0;

вот пример!!! оси всегда имеют максиму 8100 и минимум 0 Х овечает за горизональ Y за вертикаль а там уже методом примерного выстовления и подгона!
 
Сверху Снизу