Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.524
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.925
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.476
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.464
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.468
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Так она 75 ловки требует. За силача эта аура как бы бессмысленна.
ну так эта ловка прокачается быстро - есть же супы, зелья и таблички в дропе. бонусы от воровства да и куча шмота со статами. неужели это прям сложно накачать эти 75 ловки до первой главы?
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
272
Реакции
71
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Ну кстати 75 ловки не высокое требование, большинство аур требуют 300инты/маны что на старте гораздо более труднодоступные показатели.
Вот на счёт кучи шмота со статами: в этом и проблема что статов куча. Бо́льшая часть статов на шмоте не представляют пользы на ранних этапах а может и вообще. А из пула видимо сейчас все статы выпадают с одинаковым шансом. Найти предмет с +20к ловке не возможно в принципе на старте. Да я уже столько играя не встречал ничего подобного. Плоских показателей вообще почти нет. До сих пор не нашёл ни одного предмета на +к мощи аур (в наличии только аура на +200 и базовый перк). А сыпется всё со статами типа "защита призванных от дробящего урона 3%. Жду файлик с редактированием айтемов как раньше.
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Краткое резюме ребаланса 3.0:
Играть за силача - ошибка, играть за силача двурука - фатальная ошибка.

StonedWizzard, шо за дискриминация? Почему для ловкача продается аура на "+" скорость, а для силача нет?! Создаю петицию, чтобы мужичку с дубинкой тоже чего-нибудь на скорость прикрутили!
в чем сложность будучи силачем 20 лвлов арбалета апнуть. в игре миллионы очков урона. я про перк сноровка 10 скорости за дальников
 
Последнее редактирование:

lev4enko

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Вроде как в АСНК урон не зачисляется доп.урон. Только у меня так? В самом начале игры за оскверненного война в мили - бью на 20+25, зачисляется только 20. При чем только в статы не зачисляется. В тотал урон - зачисляется.
 

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
24
Лучшие ответы
0
ну так эта ловка прокачается быстро - есть же супы, зелья и таблички в дропе. бонусы от воровства да и куча шмота со статами. неужели это прям сложно накачать эти 75 ловки до первой главы?
Ну такое. У меня, например, 16 уровень и за все время ни одной шмотки или бижи на ловкость не дропнуло. Это раз. На укс+Гб+старый снк маневров вкидываться в непрофильные старты нет. Это два. А во второй главе когда владение уже 60, эта аура в принципе не нужна, скорости и так хватает
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.468
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Ну кстати 75 ловки не высокое требование, большинство аур требуют 300инты/маны что на старте гораздо более труднодоступные показатели.
Вот на счёт кучи шмота со статами: в этом и проблема что статов куча. Бо́льшая часть статов на шмоте не представляют пользы на ранних этапах а может и вообще. А из пула видимо сейчас все статы выпадают с одинаковым шансом. Найти предмет с +20к ловке не возможно в принципе на старте. Да я уже столько играя не встречал ничего подобного. Плоских показателей вообще почти нет. До сих пор не нашёл ни одного предмета на +к мощи аур (в наличии только аура на +200 и базовый перк). А сыпется всё со статами типа "защита призванных от дробящего урона 3%. Жду файлик с редактированием айтемов как раньше.
так он есть давно - смотри в EthernaBreezre_Data
 

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
24
Лучшие ответы
0
в чем сложность будучи силачем 20 лвлов арбалета апнуть. в игре миллионы очков урона. я про перк сноровка 10 скорости за дальников
А в чем смысл тогда вообще играть за другие классы? Берешь арбалет и пылесосишь все живое.
 

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Ну кстати 75 ловки не высокое требование, большинство аур требуют 300инты/маны что на старте гораздо более труднодоступные показатели.
Это особо никак не сказывается на геймплее мага. Он всегда одинаковый Залез/шмальнул. Шмальнул/побежал.
А за милика против турбированный мобов ( которых неприлично много) просто драться не можешь.
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
А в чем смысл тогда вообще играть за другие классы? Берешь арбалет и пылесосишь все живое.
ну 75 ловкости на аснк набить можно очень быстро, если ты про ауры. я думал ты про перки. про сто есть общий перк на скорость, а есть перк на скорость у дальнего боя. я сколько раз не проходил ловкачем силачем, у меня второстепенный стат всегда был 200+ при том, что я его вообще не качал. 75 это вообще ни о чем. можно не напрягаясь во 2-3 акте получить, набить. с копьем или шпагой 10к дамага нанесешь и уже 10 ловкости получишь сразу, если ты на аснк
--- Добавлено: ---

Это особо никак не сказывается на геймплее мага. Он всегда одинаковый Залез/шмальнул. Шмальнул/побежал.
А за милика против турбированный мобов ( которых неприлично много) просто драться не можешь.
так за мага тоже турбинируешь мобов. до этого ты 2 каста мог, а при фул раскачке допустим 4+ спела пульнуть, пока моб добежит. а потом еще быстро ноги сделать или перекат. это супер важно дальнему бою
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу