Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.536
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.941
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.480
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.466
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

BBDD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
46
Реакции
27
Баллы
24
Лучшие ответы
0
75 это вообще ни о чем. можно не напрягаясь во 2-3 акте получить, набить. с посохом 10к дамага нанесешь и уже 10 ловкости получишь сразу, если ты на аснк
Только старый снк.
Аура в первой главе решает. Дальше она не особо нужна. Там уже скорости от владения 60+ будет хватать.
И вообще, тогда пусть у нее требование будет 75/75 сила/ловка. Для справедливости.
 

Nepofigli

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
А за милика против турбированный мобов ( которых неприлично много) просто драться не можешь.
Если паровозить боссов Шивы к наёмникам и немного посейвлодить, то против силовика эти турбо мобы станут бессильны...
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
273
Реакции
71
Баллы
48
Лучшие ответы
1
так он есть давно - смотри в EthernaBreezre_Data
Посмотрю. Но я так предполагаю что это не такой удобный способ как было в 3.2 когда тупо ставились галочки и множители на нужные ненужные статы. Или я не прав. Завтра доберусь до компа - погляжу
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.470
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Посмотрю. Но я так предполагаю что это не такой удобный способ как было в 3.2 когда тупо ставились галочки и множители на нужные ненужные статы. Или я не прав. Завтра доберусь до компа - погляжу
это json файл с настройками работы генератора предметов. и из тулсов можешь чтот в инете поискать что облегчает работу с json но так то нет - я в ближайшем и дальнейшем будующем точно не рассматриваю запариваться над такой мелочью. да и ничего сложного там нет, но это точн не юзерфрендли, особенно учитывая размер)
 

Nepofigli

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
У рун огненной бури и шторма отсутствует аое урон
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.470
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Nepofigli

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу