Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.505
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.902
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
271
Реакции
70
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Тесвалл сломан, можно его призывать до усрачки. При этом его дамаг не качает магию жизни и СНК
--- Добавлено: ---

+ Исправлен баг, когда дополнительные касты от абилок во время боя с магией приводили к крашу.
А вот и нет)
 

Вложения

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
91
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Заработало! и перки появились, может даже потыкать успею парочку перед сном сегодня
в 2.3.3 версии можно было стать оскверненным магом скелетом, это я помню, а как стать воином и ренжевиком? а, все, понял, со свитка. просто я его по привычке не использую. че-то я пропустил момент. и в чем минусы осквернения? в плане раньше маги не могли физ ауры юзать, что делало бесполезным класс оскверненного
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
271
Реакции
70
Баллы
48
Лучшие ответы
1
в 2.3.3 версии можно было стать оскверненным магом скелетом, это я помню, а как стать воином и ренжевиком? че-то я пропустил момент. и в чем плюсы и минусы? в плане раньше маги не могли физ ауры юзать, что делало бесполезным класс оскверненного
В 3.0 появялются воин и стрелок. Плюсы теперь в особых перках, которые можно вкачать потратив очки обучения оскверённого
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
91
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
В 3.0 появялются воин и стрелок. Плюсы теперь в особых перках, которые можно вкачать потратив очки обучения оскверённого
а минусы есть? я просто свиток только из-за минусов 2.3.3 не юзал, а так интересно было бы. вдруг ауры какие не доступны
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.465
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Тесвалл сломан, можно его призывать до усрачки. При этом его дамаг не качает магию жизни и СНК
--- Добавлено: ---


А вот и нет)
Ну значит завтра буду дальше копать, а вообще странно у меня эта штука вылетала, потом перестала и погромив хоринис ниче такого небыло.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
271
Реакции
70
Баллы
48
Лучшие ответы
1
а минусы есть? я просто свиток только из-за минусов 2.3.3 не юзал, а так интересно было бы. вдруг ауры какие не доступны
Из минусов - резервация части хп/маны/вынки в зависимости от класса, остальное всё доступно. Такого как в 2.3 нет, что некоторые ауры доступны только Неосквернённым.
--- Добавлено: ---

Ну значит завтра буду дальше копать, а вообще странно у меня эта штука вылетала, потом перестала и погромив хоринис ниче такого небыло.
Только что попробовал загрузится там же. Первый раз всё норм, расхерачили вместе с шивой этих монстров. Загрузился, т.к. зацепил мирных нпс. И вот во второй раз уже выкидыш при попытке призвать волков в момент замеса и срабатывания ауры кулака ветра.
--- Добавлено: ---

а минусы есть? я просто свиток только из-за минусов 2.3.3 не юзал, а так интересно было бы. вдруг ауры какие не доступны
Вот тут ориентировочное описание. С 15 стр. про осквернение.
 

Вложения

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
91
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Ну значит завтра буду дальше копать, а вообще странно у меня эта штука вылетала, потом перестала и погромив хоринис ниче такого небыло.
я хз в чем прикол. я когда перк прокачал. сохранился и побегал в хоринисе, овец побил гоблинов и вылетов не было. потом в ярик попал и началось. хз почему в хоринисе не вылетало. завтра уже попробую сам глянуть вылечился ли баг
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
По осквернению . Здоровье гг отнимается не за уровень персонажа , а с каждым уровнем осквернения. ( маг получает +3 магии - 9 жизни)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.465
Реакции
1.341
Баллы
364
Лучшие ответы
0
По осквернению . Здоровье гг отнимается не за уровень персонажа , а с каждым уровнем осквернения. ( маг получает +3 магии - 9 жизни)
Да, так задумано - статы отнимаются за уровни осквернения. Это должно чуть уменьшить срез хп, поскольку шкала опыта осквернения наполняется менее интесивно. К концк игры по идее должно быть около 50
 

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Изучил у оскверненного мага скил на повторный каст заклинания. Тут же словил вылет во время боя с магом скелетом.
 

Вложения

Сверху Снизу