Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Dezomorphin

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
86
Реакции
34
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, Общие навыки на новом снк (подозреваю что и на старом так же)так и не изучаются, вместо 10 000 очков обучения пишет то количество которое указано в требованиях, например 6, и все, нонадпись при попытке изучения красного цвета, то есть я так понимаю игра думает что у нас нет шести очков обучения даже если их тысячи
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, Общие навыки на новом снк (подозреваю что и на старом так же)так и не изучаются, вместо 10 000 очков обучения пишет то количество которое указано в требованиях, например 6, и все, нонадпись при попытке изучения красного цвета, то есть я так понимаю игра думает что у нас нет шести очков обучения даже если их тысячи
мелкая опечатка в коде
файл LevelingController.d
if (lpRequired < hero.lp)
изменить на
if (lpRequired > hero.lp)
и все заработает.

@StonedWizzard, как убрать сраный энергощит с неписей? раздражает. фактически просто удваивает им здоровье. в настройках не нашел, сейчас роюсь в скриптах.
вообще с настройками все очень вяло и непонятно. к релизу нужно будет многое довносить, а вообще лучше gui сделать чисто под настройки + внутриигровое меню. сейчас ппц неудобно и непонятно что за что отвечает.
 
Последнее редактирование:

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
224
Реакции
65
Баллы
40
Лучшие ответы
1
@the_kid, Хех, видимо можно только отключить прирост шанса получаения эенргощита неписем по главам, другого в меню тоже не видел. Вот ещё о щите - на АСНК не качается урон который входит в энергощит, хз хорошо это или так и задумано чтобы усложнить игру...
 

CastorPollux

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
71
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
0
не могу начать на аснк за мага, в плане реально никто по прежнему кругам не учит. жмешь понять суть магии и нет графы с кругом магии и требованиями по инте голде и мане. на старом и новом снк круги прокачиваются
 
Последнее редактирование:

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
дублирование после обновы не работает когда мобы в зону входят чуть подтормаживает
 

Вложения

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не изменяется модификатор стоимости прокачки перков артефакта (стоит на значении 1000 . на 0 не сбрасывает) . скрипты от 19.09.2024 АСНК КС
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.396
Реакции
1.260
Баллы
364
Лучшие ответы
0
не могу начать на аснк за мага, в плане реально никто по прежнему кругам не учит. жмешь понять суть магии и нет графы с кругом магии и требованиями по инте голде и мане. на старом и новом снк круги прокачиваются
У кого ещё есть? не могу в толк взять почему и откуда это?

Остальные баги записал, завтра отдохну и займусь.
 

taelrok

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
на готической, классической, маг воды, во второй главе 400+ маны не учит второй круг. причем когда только выполнил кв галахада, после первого, стал доступен сразу второй круг со 150 маны. Видимо такое не только на аснк поломано.
 

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
вылет на рабочий стол возможно мобы или предмет заспавнились
--- Добавлено: ---

У кого ещё есть? не могу в толк взять почему и откуда это?

Остальные баги записал, завтра отдохну и займусь.
да есть такое
--- Добавлено: ---

не знаю глюк это оригинального нб но иногда удаление трупов монстров дает сбой и когда рядом умирает с ауры он не пере призывается
 

Вложения

Последнее редактирование:

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу