Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.082
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.931
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.158
Реакции
935
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ух, сколько тёплых отзывов) Спасибо за поддержку!
За мод не забываю, каждый день сюда наведываюсь и дополняю список что нужно править/добавить. Просто ныне полностью ушёл в разработку другого проекта и пока не доведу его до рабочей беты к готике не притронусь - и так по 12 часов кодить приходится) Зато потом сразу выкачу новый апдейт с кучей фиксов и парой новых фич. Как говорится 2-3 недели))
(не, рили, до окончания работы над проектом дет столько и осталось - готовность около 60-70%)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
Я бы настоятельно не советовал давить на автора своими ожиданиями. Со временем это сильно скажется. Пускай сдеалет то что в его силах и намерениях. Ведь сделал же мод, при том что никто не ожидал.
Пожалуй всё что мы можем сделать со своей стороны (как получатели сего) это делится своими мнениями, о ощущениями о моде, ну и баги в должном виде предоставлять.

Он всё равно не сдеалет больше чем сам может. Как говорится: Делай то что должно и будь что будет.

И да. Лично я благодарен автору за мод.
Да он уже не мало сделал, в данный момент его нужно только отшлифовать, баги убрать и баланс подкрутить
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Вылет стабильный , при попытке вернуться в хоринис из любой локации :'(, переустановка с нуля не помогла
 

Вложения

Anksoul

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@amiodaron, ты андиреэль убил по кв шивы? и трупы людей у тебя убираются или нет?

попробуй убрать принудительно оставление тел людей. но думаю это не поможет уже. как вариант сделать всё это до ухода их хориниса и заново всё пройти .

а так автор в курсе этой проблемы если что и пока решения нет.
 
Последнее редактирование:

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Андариэль убита, убирание трупов не помогает проверял. Проблемму решил заменой файла Newworld.ob от старого сейва примерно одинакой прогрессие в 1 акте до убийства боссов Шивы. Еще как вариант помагает просто удалить этот файл , но тогда мобы и сундуки в хоринисе обновятся. После телепортации вылеты прекратились пока
 

Farritent

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, а есть код на свиток призыва Диабло? а то мод пришлось заного ставить из - за сломанных аб скриптов (крашилась игра без ошибок. при телепорте в Хоринис и в яркендар как выяснил дело в аб скриптах - заного поставил) , он до этого у меня в инвентаре лежал. После переустановки квест продолжился а свитка нету как раз из-за новых аб скриптов.
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, и желательно код на каждый из трёх талисманов (Андриэль , Дуриэль , Мефисто) буду весьма признателен
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.158
Реакции
935
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, а есть код на свиток призыва Диабло? а то мод пришлось заного ставить из - за сломанных аб скриптов (крашилась игра без ошибок. при телепорте в Хоринис и в яркендар как выяснил дело в аб скриптах - заного поставил) , он до этого у меня в инвентаре лежал. После переустановки квест продолжился а свитка нету как раз из-за новых аб скриптов.
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, и желательно код на каждый из трёх талисманов (Андриэль , Дуриэль , Мефисто) буду весьма признателен
itwr_stoned_andriel
itwr_stoned_duriel
itwr_stoned_mephisto
itwr_stoned_diablo
itwr_stoned_baal
 

maksveil

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
подскажите пожалуйста, наиграл порядком 10 часов, и игра начала вылетать без какой либо ошибки если убиваешь именных монстров, что это может быть? вот только делаешь последний удар по нему, и вылетает, в журнале событий винды вот такая вот ошибка, прикрепляю скрин
6HOHmxORmJI.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.158
Реакции
935
Баллы
319
Лучшие ответы
0
подскажите пожалуйста, наиграл порядком 10 часов, и игра начала вылетать без какой либо ошибки если убиваешь именных монстров, что это может быть? вот только делаешь последний удар по нему, и вылетает, в журнале событий винды вот такая вот ошибка, прикрепляю скрин
Посмотреть вложение 138118
Что там конкретно при обработке удара происходит, даже белиару не известно) там довольно запутаный код в итоге получился и хорошо отдебажить очень сложно... пока всё ещё работаю над стабильностью всего того кошмара.
Если меня не подводят дедуктивные способности, то у вас стим версия? Как вариант попробуйте установить пиратку, мне некоторые пользователи сообщали о пропаже (или очень существенном сокращении) вылетов после перехода на пиратскую версию.
 

maksveil

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Что там конкретно при обработке удара происходит, даже белиару не известно) там довольно запутаный код в итоге получился и хорошо отдебажить очень сложно... пока всё ещё работаю над стабильностью всего того кошмара.
Если меня не подводят дедуктивные способности, то у вас стим версия? Как вариант попробуйте установить пиратку, мне некоторые пользователи сообщали о пропаже (или очень существенном сокращении) вылетов после перехода на пиратскую версию.
да стим, так дело в том что я играл до этого часов 30 и всё было стабильно, начал новую игру, и вот началось, только вот единственное обновил скрипты до последней версии игры, но я полностью переустанавливал игру начисто.
Отключил дх11 при убийстве монстра, вот такая вот ошибка вылезла
ps попробовал пиратку с переносом настроек, тоже самое.
ZIF5cTB8qfE.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу