Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.387
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
чтобы падало из мобов наверное надо поставить в систем пак параметр showArmor = 1?
Теперь еще найти бы где это... (так как конфигуратор у меня не фурычит и приходится искать вручную)
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.001
Реакции
190
Баллы
240
Лучшие ответы
0

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
186
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Очень не удобно, что все бонусы на вещах не показываются в меню... Очень.
 

AdFess

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Очень не удобно, что все бонусы на вещах не показываются в меню... Очень.
StonedWizzard писал что движок игры не позволяет это исправить, и он пока не может это решить, ну или что-то такое, точно не помню уже
 

AxelRoadman

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Спасибо, помогло, но не пойму нужно ли новую игру начинать и маги НПС все равно остались.
Даже не знаю. Раз продолжают кастовать, то опция, наверное, влияет на генерацию, а не на интеллект. NPC которые уже созданы магами таковыми и останутся, но новые появляться не будут. Видимо так.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.159
Реакции
945
Баллы
319
Лучшие ответы
0
StonedWizzard писал что движок игры не позволяет это исправить, и он пока не может это решить, ну или что-то такое, точно не помню уже
У меня уже есть решение касательно этого вопроса. По крайней мере будет возможность видеть бонусы от уже одетых на гг вещей. А когда таки найду время заняться написанием расширения на юнион, то думаю можно будет и из инвентаря просматривать.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.196
Реакции
306
Баллы
166
Лучшие ответы
5
Не знаю баг это или нет, играю за мага огня, выучил огненный шар, при атаке данным спелом монстр отагривается и идет на стартовую позицию, т.е. меня он просто не атакует и можно стоять и свободно швырять в него
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.159
Реакции
945
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Не знаю баг это или нет, играю за мага огня, выучил огненный шар, при атаке данным спелом монстр отагривается и идет на стартовую позицию, т.е. меня он просто не атакует и можно стоять и свободно швырять в него
Баг. Занёс в туду лист, как вернусь к разработке мода - поправлю.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.196
Реакции
306
Баллы
166
Лучшие ответы
5
Баг. Занёс в туду лист, как вернусь к разработке мода - поправлю.
1)Короче потестил магию, это не только огненный шар вырубает им мозги, а любой дот, пробовал проклятье темного мага, точно также останавливает их, попробовал мили оружие ближнего боя, с кровотоком, все нормально, не отключает их(яды не пробовал, но думаю точно также, как с кровотоком)
2) Можно как-то кинжал в инвентаре по ярче сделать, а то его вообще не видно(или значок ему присобачить какой-нибудь по типу как с квестовыми предметами), хотя может просто я слепой
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу